Человек и его здоровье

25.11.-28.11.2008 гг. Санкт-Петербург. Прошел 13 национальный конгресс «Человек и его здоровье». В рамках научного форума была организована выставка медицинских изделий, в которой компания НИКАМЕД приняла участие.  

 


Конгресс

 

Российский национальный конгресс с международным участием «Человек и его здоровье» приурочен к Международной декаде инвалидов, которая проходит с 1 по 10 декабря. Основной целью научно-практического форума является выработка единых стандартов в области оказания услуг людям с ограниченными возможностями. Конгресс посвящен наиболее актуальным вопросам травматологии, ортопедии, протезирования и реабилитации. В его работе приняли участие более 100 видных ученых и специалистов из стран СНГ, Великобритании, Германии, Канады, США, Финляндии, Швейцарии.  

 

В ходе работы конгресса рассматривались темы, касающиеся новых технологий в травматологии и ортопедии, а также обеспечения  инвалидов техническими средствами реабилитации. Обсуждались актуальные вопросы детской травматологии и ортопедии.  

 

Работа на выставке

 

Основная цель участия в выставке, рассказывает Денис Александрович Артамошин, Директор по продажам, – это демонстрация широкому кругу специалистов преимуществ использования эффективных качественных ортопедических изделий, которые предлагает наша компания, для лечения и реабилитации больных хирургического профиля. А также повышение узнаваемости торговых марок НИКАМЕД. Важной задачей, стоящей перед сотрудниками компании на выставке, стало налаживание новых контактов с врачами отечественной медицины и компаниями, работающими на ортопедическом сегменте медицинского рынка.   

 

Компания НИКАМЕД представила на специализированной выставке изделия медицинского назначения от лучших фирм–производителей из Европы и США, которые помогают восстановить и поддержать здоровье больных. 

Экспертный подход к подбору ассортиментного ряда медицинских изделий отразился в формировании стенда выставки. Стенд вызвал большой интерес со стороны  посетителей и гостей конгресса.   

 

Благодаря эффективно организованной работе на стенде, врачи-участники конгресса смогли подробно ознакомиться с медицинскими ортопедическими изделиями, которые НИКАМЕД предлагает своим потребителям, а также получить профессиональные консультации специалистов компании.  

 

Результаты

 

Конгресс «Человек и его здоровье» завершился. За время его работы было установлено более 250 контактов с  врачами из различных регионов России. И более 50 контактов с потенциальными партнерами, которые, мы уверены, перерастут во взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество.

 

Участие в работе конгресса помогает врачам, производителям медицинских изделий и экспертам российского ортопедического рынка консолидировать свои усилия с целью повышения эффективности специфического лечения пациентов. Формирует новые возможности для повышения качества жизни людей. 

Версия для печати