Выставка «Больница» объединила производителей, врачей и потребителей

10-12 октября 2007 года Группа компаний «НИКАМЕД» приняла участие в работе 12-ой Международной специализированной выставке «БОЛЬНИЦА» в Санкт-Петербурге.

 

Международная выставка  «БОЛЬНИЦА» - это крупнейшая на Северо-западе России выставка по различным направлениям здравоохранения.  В ней приняли участие более 300 компаний из 11 стран мира, посетили 15 000 специалистов. Выставка направлена на развитие сотрудничества и налаживание контактов в области медицины между российским и международным сообществом.

 

На международном форуме Группа компаний «НИКАМЕД» представила лучшие образцы ортопедических медицинских изделий и компрессионного трикотажа, которые специалисты «НИКАМЕД» с уверенностью предлагают для продажи и использования нашим клиентам и партнерам.

 

Экспертный подход к формированию стенда, вызвал большой интерес к его экспонатам со стороны  посетителей: партнеров, врачей, конечных потребителей. Это еще раз доказывает правильность выбранной миссии Группы компаний «НИКАМЕД» - объединяя знания производителей и врачей, сделать доступным использование качественных и эффективных ортопедических медицинских изделий всем людям.

 


На выставке специалисты «НИКАМЕД» провели ряд презентаций и консультаций, завязали партнерские взаимоотношения с предпринимателями. Приняли участие в семинарах и тренингах.

 


Опыт взаимодействия наших специалистов с представителями других компаний доказывает, что рынок медицинских ортопедических изделий активно развивается, появляются новые разработки. И Группа компаний «НИКАМЕД» принимает активное участие в его наполнении эффективными лечебными изделиями. Видит перспективу для дальнейшего развития на благо здоровья людей.

 

Открывает для каждого время новых возможностей!

Версия для печати