Чемпионат по футболу. Компания "НИКАМЕД".

Лидерство во всем – основа командного духа

14 июля 2006 года состоялся традиционный летний праздник для всех сотрудников компании «НИКАМЕД» в стиле Немецкой пивной вечеринки «Цум воль!» (прим. «Zum wohl!» – «Ваше здоровье!»).

Выбор темы для праздника не случаен – хотелось поближе узнать страну, в которой стабильно работают и плодотворно сотрудничают с «НИКАМЕД» такие производители, как Rehard Technologies GmbH, Schelchen GmbH и TOGU Gerb. Obermaier OHG.

Совсем недавно в Германии проходил Чемпионат мира по футболу. Поэтому красной нитью всего мероприятия было проведение своего корпоративного Чемпионата по футболу.

Кубок победителя Чемпионата получила команда с символичным названием «Никамедец». Генеральный директор Сергей Эдуардович Шаитов вручил капитану команды Д.А. Артамошину в знак победы уникальный приз - футбольный мяч с автографами игроков ФК «Спартак» образца 2000 года.

Атмосфера непринужденного веселья и спортивного азарта дала возможность всем участникам этого события почувствовать командный дух компании «НИКАМЕД»! Ведь стремиться к лидерству надо как в работе, так и в отдыхе.

Строя планы на будущее, заранее оповещаем, что следующий летний корпоративный отдых будет посвящен Испании и нашим испанским партнерам - Fresco Podologia.

{gallery|dg_get_gallery|g_name_lat|14_ijulja_2006}

Версия для печати