50 лет TOGU и 10 лет «НИКАМЕД». Развитие делового партнерства

Визит состоялся по личному приглашению руководителей компании г-на и г-жи Обермайер.

Цель визита: обсудить результаты шестимесячной совместной работы компаний после заключения эксклюзивного договора в январе этого года. По этому соглашению компания "НИКАМЕД" имеет эксклюзивные права оптовой продажи всех изделий TOGU на территории Российской Федерации.

Компания TOGU, основанная в 1956 году, располагается в 100 км от Мюнхена в живописном городке Прин (Prien). В настоящее время TOGU Gebr. Obermaier ОHG является одним из ведущих мировых производителей подушек, массажеров и мячей для ЛФК и реабилитации.

Программа пребывания в компании TOGU была насыщенной и разнообразной.

Подробную экскурсию по производственным цехам провел главный технический специалист TOGU г-н Джованни. Он продемонстрировал, как изготавливаются изделия и каким образом контролируется их качество.

Г-жа Обермайер и г-н Хоффман, менеджер по внешним экономическим связям, рассказали о новой маркетинговой стратегии компании и провели презентацию всей продукции компании.

Сотрудники компании "НИКАМЕД" познакомились с работой двух ортопедических салонов города Прин.

Важным для обеих сторон стало обсуждение предстоящей в декабре московской выставки "Здравоохранение - 2006". На выставке компании TOGU и "НИКАМЕД" будут представлены отдельными стендами, символично расположенными рядом.

Подводя итоги встречи, г-н Хоффман сказал следующее: "Мы очень рады, что у нас появился такой надежный партнер в России как компания "НИКАМЕД". Мы довольны результатами сотрудничества в I полугодии 2006 года. Мы видим большой потенциал российского рынка, знания и опыт компании "НИКАМЕД" в продвижении ортопедической и медицинской продукции. Мы уверены в успехе сотрудничества".

В ответном слове сотрудники "НИКАМЕД" поблагодарили своих немецких коллег за гостеприимство и предоставленную возможность познакомиться с современным ортопедическим производством.

{gallery|dg_get_gallery|g_name_lat|poezdka_v_germaniju}

Версия для печати