VI МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ
БИЗНЕС-КОНФЕРЕНЦИЯ - РАЗВИТИЕ ТОВАРНОЙ КАТЕГОРИИ «СТОПА» В ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ РОЗНИЦЕ.

2 сентября 2015 года в пресс-центре крупнейшего информационного агентства ТАСС состоялась традиционная бизнес-конференция Группы компаний НИКАМЕД, посвященная развитию товарной категории «Стопа». Впервые конференция прошла в мультимедийном формате.

Партнеры группы компаний НИКАМЕД получили возможность, находясь в самых разных уголках России, подключиться к трансляции в режиме on-line и стать полноправными участниками конференции. Программа предусматривала знакомство с новой коллекцией BERKEMANN весна-лето 2016 с возможностью задать все интересующие вопросы, а главное увидеть модели в прямом эфире. Менеджер по международным продажам компании BERKEMANN Patrick F. TOURNEAU рассказал и продемонстрировал модные тренды, которые были успешно отражены в новой коллекции, погрузил зрителей в нюансы новых материалов, цветов и форм.

В ходе конференции непрерывно шла прямая связь со всеми регионами в режиме "вопрос-ответ". Положительные отклики получила видео-презентация мастер-класса по мерчандайзингу новой коллекции, которая была подготовлена при участии Директора студии ритейл-дизайна, Члена Международной Ассоциации витринистов (Италия),  Автора книги «Гипнотическая выкладка, или как заворожить покупателя» - Ольги Болкуновой.

Высокие оценки экспертов рынка  коллекции BERKEMANN и выработанное на конференции новое понимание механизмов визуального мерчандайзинга дают  уверенность в коммерческом успехе весенне-летнего обувного сезона  2016 года.

Узнайте подробности у Вашего менеджера Дирекции по продажам Компании НИКАМЕД
по телефону: (495) 609-63-33

Версия для печати