Встречайте новинку от Bauerfeind®!

Заболевания и травмы голеностопного сустава — одни из самых распространённых причин обращений в ортопедические салоны и медицинские учреждения. Боль и отёк в голеностопном суставе лишают человека привычной двигательной активности.

Являясь признанным мировым лидером в области инноваций, медицинской эффективности и качества - компания Bauerfeind® в обновленных изделиях воплотила новейшие научные и технологические достижения.

Ортезы MalleoTrain® и MalleoTrain® S, являясь лидером продаж в своей категории, уже пользуются большим спросом и доверием, как у конечных покупателей, так и среди медицинских специалистов.

А теперь они стали ещё лучше!

В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ НОВЫХ ОРТЕЗОВ ОТ ПРЕДЫДУЩИХ ВЕРСИЙ?

  • БОЛЕЕ БЫСТРОЕ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛИ: новая, более текстурированная поверхность Train-вязки способствует стимулированию проприоцепции и более быстрому уменьшению боли.

  • МАКСИМАЛЬНОЕ СОХРАНЕНИЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ ДВИЖЕНИЙ: новая трехкомпонентная фиксирующая лента изделий MalleoTrain® S обеспечивает надежную защиту голеностопного сустава даже при интенсивной физической активности.

  • КОМФОРТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ТЕЧЕНИЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ: новая, разряженная вязка, «мягкая зона» в области подъема стопы обеспечивает абсолютный комфорт.

С приобретением нового поколения MalleoTrain® и MalleoTrain® S потребитель получает не просто избавление от боли, скованности движений, а значительно больше – возможность вести привычный образ жизни, строить планы и решать поставленные задачи, заниматься спортом и побеждать, одним словом, оставаться востребованным и успешным!

Включайте в матрицу ортосалона новое поколение ортезов на голеностопный сустав MalleoTrain® и MalleoTrain® S от компании Bauerfeind® и получайте новую возможность для привлечения и удержания медицинского трафика.

Изделия MalleoTrain® и MalleoTrain® S нового поколения доступны для заказа.

Узнайте подобности у Вашего персонального менеджера отдела продаж ООО «НИКАМЕД» или по телефону (495) 609-63-33.