VENOTEKS – драйвер ортопедического ритейла. Подтверждено независимым исследованием

По инициативе компании НИКАМЕД и при поддержке независимого аналитического агентства в мае 2021 года более 500 женщин из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и Перми приняли участие в исследовании-тестировании медицинского компрессионного трикотажа.

В ходе тестирования респонденты в возрасте 30-50 лет ежедневно (не менее 8 часов в сутки) использовали чулки VENOTEKS Trend или гольфы VENOTEKS Comfort. Все участницы исследования ведут активный образ жизни, имеют признаки варикозного расширение вен, но по разным причинам никогда не использовали компрессионный трикотаж.

Результаты исследования впечатлили:

  • 77,8% женщин отметили значительное снижение чувства усталости и тяжести в ногах к вечеру; 
  • 84% женщин отметили легкость в ногах в течение всего дня и улучшение общего самочувствия; 
  • 96% женщин отметили, что будут использовать компрессионный трикотаж в будущем.

Очень важно, что все респонденты отметили, что по внешним характеристикам изделия VENOTEKS не отличаются от обычного модельного трикотажа: они имеет такую же прозрачную и нежную текстуру, их удобно и приятно носить даже в летний период.

Исследование в очередной раз подтвердило высокие потребительские свойства медицинского компрессионного трикотажа VENOTEKS и его коммерческий потенциал для ортопедической розницы.

Каждый год в России фиксируется более 230 000 новых случаев варикозной болезни. И каждый из этих пациентов нуждается в компрессионной терапии. Наличие в ассортименте широкого выбора качественного и удобного медицинского компрессионного трикотажа – ключевой фактор коммерческого успеха ортопедических салонов. На сегодняшний день VENOTEKS - один из наиболее современных и эффективных способов профилактики и лечения варикозного расширения вен, тяжести в ногах, отеков, а также болевых ощущений. VENOTEKS – это компрессионная терапия с комфортом и уверенностью в результате.

VENOTEKS – это идеальное предложение для покупателей и роста Вашего бизнеса.

Заказать медицинский компрессионный трикотаж VENOTEKS и получить выгодные коммерческие условия сотрудничества очень просто: свяжитесь с Вашим персональным менеджером Отдела продаж ООО «НИКАМЕД» или позвоните по телефону (495) 609-63-33