«ПРОдвижение» - под таким девизом завершило свою работу Цикловое Совещание для медицинских представителей ГК НИКАМЕД

Ежегодно в конце января ГК НИКАМЕД проводит Цикловое совещание для сотрудников отделов медицинского продвижения брендов Компании. И этот год не стал исключением. С 29-го по 31-е января в Москве состоялась встреча, в которой приняли участие не только медицинские представители и региональные менеджеры со всех регионов России, но и сотрудники других бизнес-подразделений компании, работающие в тесном взаимодействии и обеспечивающие помощь и поддержку отделам медицинского продвижения на местах.

Более 150 участников, три дня насыщенной и продуктивной работы, интересные дискуссии и обмен лучшими практиками, «мозговые штурмы» и точечная проработка сложных кейсов в маленьких группах, награждение лучших и неформальное общение за рамками рабочих групп… Все это и много другое составило контент программы Циклового Совещания, основной целью которого было представить стратегию медицинского продвижения брендов 2024, обозначить основные задачи и фокусы в работе, продемонстрировать инструменты маркетинговой поддержки, отработать практические навыки, объединить и замотивировать Команды медицинских представителей на достижение поставленных целей.

Отдельный фокус в программе Циклового Совещания был сделан на повышение медицинской компетенции сотрудников. С этой целью были приглашены главные исследователи и признанные Лидеры мнений в своих областях: Родионова С.С., Лазишвили Г.Д., Золотухин И.А., Гаврилов С.Г., Привалов А.М., которые представили результаты последних Клинических исследований и апробаций по флебологии и ортопедии. Полученная информация об эффективности и безопасности изделий наших брендов из уст врачей-практиков еще раз подтвердила в сознании каждого медицинского представителя, что изделия брендов ORLETT, Bauerfeind, Venoteks, ORTMANN являются изделиями первого выбора для врачей-специалистов и их пациентов.

Медицинское продвижение – важное направление бизнеса НИКАМЕД, а Цикловые совещания медицинских представителей – обязательная составляющая этого направления деятельности компании. Мы уверены в том, что медицинские представители, вооружившись необходимыми знаниями и навыками еще с бОльшей уверенностью будут предлагать врачам лучшие решения для профилактики, восстановления здоровья и повышения качества жизни их пациентов.