Компания НИКАМЕД провела XХI Практическую обувную бизнес-конференцию

15 февраля в Москве состоялась XXI практическая Бизнес-конференция компании НИКАМЕД, посвященная одной из самых значимых категорий в ортопедической рознице – обуви. На мероприятии были представлены новые коллекции сезона Осень-Зима 2024/2025.

Генеральный директор компании НИКАМЕД, Сергей Эдуардович Шаитов, подчеркнул, что компания является лидером в сфере обувного ассортимента на российском Орторынке.

Опыт продаж компании НИКАМЕД позволяет предложить партнерам не только особые условия сотрудничества, но и эффективные инструменты для увеличения продаж, проверенные в более чем 270 салонах сети OРTEKA. Категория «Обувь» является ключевой для привлечения клиентов в салоны, поэтому требует особого внимания в управлении.

На этой конференции было уделено внимание работе по выбору моделей и формированию актуального ассортимента для салонов. Гости ознакомились с модными трендами предстоящего сезона и новыми изменениями в моделях коллекции Осень-Зима 2024/2025 бренда BERKEMANN. Обновленная стелька обеспечивает комфорт и поддерживает естественное движение при ходьбе, а специальное углубление для пятки защищает суставы.

Слоган «Доктор Ваших ног» отражает философию актуальной коллекции ORTMANN. Новая коллекция обуви этого бренда включает в себя разнообразие моделей для мужчин и женщин с увеличенной полнотой и стильными эластичными вставками, которые оценят взыскательные покупатели, ищущие элегантную ортопедическую обувь.

Не обошли вниманием и детскую аудиторию - компания НИКАМЕД представила коллекцию обуви ORTMANN KIDS. Участники конференции подчеркнули важность специализированных ортопедических салонов, где персонал обладает необходимой экспертизой для правильного подбора детcкой обуви.