Как быть успешными в продажах изделий премиального сегмента? Состоялся первый цикл тренингов и мастер- классов от ведущего международного тренера Академии Bauerfeind Ульфа Хартманна!

Впервые после 3-летнего перерыва, вызванного целым рядом эпидемиологических и геополитических ситуаций, возобновился цикл совершенно уникальных очных тренингов и мастер-классов от ведущего международного тренера Академии Bauerfeind У. Хартмана. Имея за плечами более, чем 30-летний опыт работы в бизнесе, обладая глубокими знаниями продукции, а также отличными презентационными навыками, Ульф
с готовностью делился с аудиторией своими секретами успешных продаж изделий премиального бренда Bauerfeind.

В рамках первого цикла в городах Санкт-Петербург, Ессентуки, Пятигорск, Ставрополь… было проведено
5 конференций для травматологов-ортопедов, 3 тренинга для продавцов-консультантов ортопедической розницы,
3 продуктовых тренинга и мастер-класса для медицинских представителей, получены ответы на самые сложные вопросы и возражения… общее количество участников составило более 200 человек.

В процессе обучения активные слушатели получили три главных ключа к осуществлению успешных продаж изделий премиального сегмента:

1 ключ – Четко выявлять потребность пациента/покупателя

2 ключ – Важно делать фокус на выгодах от изделия, а не на его характеристиках

3 ключ – Необходимо работать с ценностью изделия, а не с ценой

Уже сегодня мы можем сказать, что это работает! Первые результаты продаж превзошли все наши ожидания
… и это – только начало!

Компания НИКАМЕД вместе всегда стремится сделать доступными для врачей и их пациентов изделия лучших европейских брендов. И с этой целью инициирует и проводит образовательные мероприятия разных форматов, позволяющие получить знания и практические навыки напрямую от компании-производителя бренда. Поэтому дальше - второй цикл программы и города: Екатеринбург, Пермь, Новосибирск, Уфа… Новые рекорды продаж, новый опыт работы с изделиями лучшего европейского бренда и новые счастливые пациенты! 

Bauerfeind – лучший премиальный бренд для ортопедической розницы!