Две уникальные новинки от TRELAX уже в продаже!

Компания НИКАМЕД объявляет о старте продаж 2-х НОВИНОК ОТ TRELAX - ортопедическая подушка для сиденья SUPPORT П18 и ортопедическая подушка для подростков от 8 до16 лет RESPECTA TEENS П05. Обе подушки имеют уникальные характеристики и разработаны при участии врачей травматологов-ортопедов и неврологов.

Более 50 000 человек ежемесячно делают запросы и интересуются поисками решений для ортопедической коррекции своего рабочего места. Ортопедическая подушка SUPPORT П18 – ЭТО 1 РЕШЕНИЕ ДЛЯ ШИРОКОГО СПЕКТРА ПРОБЛЕМ:

  • травмы копчика – исключает нагрузку на копчик
  • боли в спине – снимает мышечное напряжение
  • геморрой –  уменьшает  болевой синдром
  • беременность – предотвращает венозный застой в области малого таза
  • длительное сидение в офисе, дома… - обеспечивает правильное положение позвоночника и способствует формированию здоровой осанки

Современный высокий уровень нагрузки для подростков негативно отражается на общем состоянии здоровья подрастающего поколения. Ортопедическая подушка для подростков RESPECTA TEENS П05 с эффектом памяти, регулировкой высоты и ионами серебра станет одной из актуальных и растущих трендов для покупки среди родителей. RESPECTA TEENS П05 способствует качественному восстановлению нервно-мышечной системы подростка во время сна и гармоничному развитию позвоночника в целом.

Обе новинки как уникальные изделия, отвечающие трендам потребительского спроса, позволят привлечь новой целевой трафик покупателей, повысить средний чек и обеспечить качественный рост продаж, как в виде самостоятельной покупки, так и в качестве комплексного предложения для всех членов семьи.

Повышайте прибыльность своего бизнеса! 

Узнайте подробности у Вашего менеджера отдела продаж компании ООО «НИКАМЕД» по телефону: (495) 609-63-33 и на сайте www.nikamed.ru.