Компания НИКАМЕД приняла участие в XIV Научно-практической конференции «Актуальные вопросы флебологии» в Казани

Уже не первый год Ассоциация флебологов России собирает лучших специалистов здравоохранения и практической медицины в сфере лечения патологии вен.

Вот и в этот раз, 26-29 мая, в Казани проходила XIV Научно-практическая конференция Ассоциации флебологов России с международным участием «Актуальные вопросы флебологии», объединившая на одной площадке ведущих и молодых специалистов из России и зарубежных стран. Главными темами мероприятия стали диагностика, профилактика, лечение заболеваний вен и лимфатической системы.

В конференции участвовали около 600 врачей из 26 городов России и ближнего зарубежья. И это были не только флебологи, но и другие специалисты, чья деятельность также связана с заболеваниями вен: сосудистые хирурги, врачи ультразвуковой диагностики, хирурги, гинекологи, кардиологи.

 

Компания НИКАМЕД, официальный партнер АФР, приняла самое активное участие в работе конференции. Четыре дня были наполнены встречами и переговорами с ведущими лидерами мнений и региональными специалистами, в ходе которых удалось актуализировать статусы по текущим проектам и запланировать новые.

 Яркий и запоминающийся стенд, который не смог оставить равнодушным ни одного посетителя выставочной зоны; профессиональная и обаятельная Команда сотрудников-  стендистов, способная  ответить  на  любые  вопросы  и  провести презентацию по всем  интересующим изделиям брендов Venoteks и Bauerfeind; широкая демонстрация образцов новинок и фокусных изделий с дополнительными комментариями по каждой особенности линеек: VenoTrain micro, VenoTrain ulcertec, VenoTrain pure, VenoTrain curaflow, Venoteks Medical, Venoteks Lympho, Venoteks Ulcer Heal позволила врачам наглядно ознакомиться с преимуществами каждого продукта.

 

Компания НИКАМЕД подтвердила свой статус надежного партнера и поставщика качественного и эффективного компрессионного трикотажа лучших европейских брендов Bauerfeind и Venoteks, договорилась о продолжении и расширении сотрудничества с крупнейшими клиниками страны и ведущими лидерами мнения в области флебологии и лимфологии.