НИКАМЕД стал участником XIII научно-практической конференции Ассоциации флебологов России «Актуальные вопросы флебологии»

Впервые после годового пандеймийного ограничения около тысячи ведущих флебологов, сосудистых хирургов и врачей смежных специальностей из России и стран СНГ смогли собраться вместе в очном формате на масштабной XIII научно-практической конференции «Актуальные вопросы флебологии». Мероприятие проходило 27–29 мая в Ярославле при поддержке Ассоциации флебологов России, партнером которой является наша Компания.

 

В рамках научной программы конференции Компания НИКАМЕД представила не только новинки компрессионного трикотажа, но и первые результаты клинической апробации компрессионного трикотажа VENOTEKS Medical производства немецкой компании Rehard Technologies. Руководитель флебологической службы ГКБ имени А.К. Ерамишанцева, Овсеп Манджикян в своем докладе «Современные возможности повышения комплаенса к компрессионной терапии» подтвердил высокую приверженность пациентов к компрессионному трикотажу VENOTEKS Medical. Это стало возможным благодаря микрофибре в составе изделий, которая обеспечивает комфорт и удобство при использовании трикотажа.

Подробнее с VENOTEKS Medical и остальными изделиями компании можно было ознакомиться на выставочном стенде НИКАМЕД. Среди других новинок — базовый компрессионный трикотаж VENOTRAIN PURE от Bauerfeind с бескомпромиссной клинической эффективностью и RAL стандартом - для экономически доступного лечения.

Лучшие изделия для профилактики и лечения полного спектра заболеваний вен входят в ассортиментный портфель Компании НИКАМЕД. Ежегодно получая признание и высокую оценку со стороны медицинского сообщества, медицинский компрессионный трикотаж устойчиво занимает свое место в назначениях врачей, что является гарантией роста рецептурного трафика в ортопедические салоны!

Благодаря новым изделиям Bauerfeind и VENOTEKS, и Ваш ортосалон окажется в центре внимания и специалистов, и потребителей!

Узнайте подробности у Вашего персонального менеджера отдела продаж ООО «НИКАМЕД» или по телефону (495) 609-63-33.