Заряжены на результат! Лучшие специалисты бренда Bauerfeind провели серию online-семинаров для сотрудников компании НИКАМЕД и ее партнеров

Многолетнее бизнес-сотрудничество и честное партнерство позволяют выдержать любые испытания.

«Bauerfeind и НИКАМЕД связывает давняя дружба. В это непростое для всех время, мы с радостью приняли приглашение Сергея Шаитова провести специальную обучающую сессию для сотрудников компании и ее партнеров», отметил международный Эксперт по коммерческим и продуктовым тренингам компании Bauerfeind AG Ульф Харцманн.

26 и 28 мая Ульф Харцманн и руководитель группы тренеров-ортопедов академии Bauerfeind Дирк Швагер блестяще провели серию online-семинаров о преимуществах инновационных изделий премиального бренда Bauerfeind. Участников мероприятия ждала эксклюзивная информация о передовых разработках, клинических исследованиях и инсайты для работы с медицинским сообществом и конечными потребителями.

«Два дня интенсивного обучения прошли буквально на одном дыхании, я благодарен коллегам за интерес и вовлеченность, — рассказывает Дирк Швагер. — Bauerfeind — лидер продаж медицинских ортопедических изделий во всем мире. Наш международный опыт и инструменты, о которых мы рассказали, имеют высокую практическую значимость для повышения конкурентоспособности ортопедических салонов и укрепления позиций бренда Bauerfeind в России».

«Это уникальный образовательный проект, равно, как и сами изделия компании Bauerfeind. Очень важно, что уже завтра, полученные знания позволят как медицинским представителям, так и сотрудникам орторозницы быстро восстановить необходимый уровень продаж и лояльности медицинского сообщества, — отметила Ольга Новикова, директор по маркетингу компании НИКАМЕД. — Ежедневно достигать поставленных планов, работать на результат без оглядки на обстоятельства и ограничения – вот наша цель, и я уверена в успехе!»

Международные спикеры, удобный формат, быстрый обмен информацией в режиме реального времени, возможность узнать особенности товарных категорий и брендов портфеля НИКАМЕД – за два месяца еженедельные online-семинары компании стали неотъемлемой частью рабочего процесса ее сотрудников и партнеров. Вебинар экспертов Bauerfeind занял одно из ключевых мест в программе обучения. Впереди нас ждут новые проекты и марафоны с максимальной пользой для себя и бизнеса. Давайте развиваться вместе!