Юбилей бренда TRELAX: 15 лет заботы о здоровом сне миллионов россиян

Сегодня TRELAX является одним из самых узнаваемых и уважаемых брендов на ортопедическом рынке, который по достоинству оценили специалисты в области здравоохранения и потребители. 1 500 000 человек каждый день доверяют TRELAX самое дорогое – свое здоровье!

За 15 лет пройден немалый путь: от основания предприятия и первого пробного запуска линии, развития и модернизации, внедрения передовых технологий, до реалий сегодняшнего дня – одного из крупнейших предприятий России. Продукция TRELAX – это ортопедические подушки и матрасы, предназначенные для улучшения качества сна и отдыха у взрослых и детей, а также для профилактики и лечения заболеваний позвоночника.

Секрет успеха бренда TRELAX кроется в его преимуществах, год от года дающих прирост лояльных покупателей. При этом рост продаж не зависит от сезона, а ассортимент является одним из самых прибыльных видов инвестирования в ортопедической рознице.

Изделия TRELAX – уникальны и не имеют аналогов.

Сбалансированный ассортимент. Более 30 изделий, среди которых ортопедические подушки и матраcы для взрослых и детей, а также дополнительные аксессуары: одеяла, съемные наволочки и чехлы.

Экспертность. Подушки и матрасы бренда разработаны с участием международных специалистов в области ортопедии и сна.

Безопасность и эффективность. Все изделия бренда TRELAX производятся только в России. Их медицинская эффективность доказана клинически, изделия имеют сертификаты соответствия Госстандарта РФ и зарегистрированы в Росздравнадзоре, что гарантирует их абсолютную безопасность, в том числе для новорожденных детей и будущих мам.

Технологичность. Продуманная форма, разработанная при участии врачей-ортопедов, способствует анатомически правильному положению позвоночника. Уникальные формы запатентованы и не имеет аналогов в мире.

Инновационность. Единственные на рынке ортопедические подушки, имеющие в своём составе коллоидное серебро – мощное антисептическое средство. Оно нейтрализует более 650 видов болезнетворных микробов при первом же контакте с ними.

Гипоаллергенность и гигиеничность. Ортопедические подушки TRELAX имеют сменные наволочки с волокнами TENCEL. Наволочки легко стираются, а особые свойства волокон TENCEL обеспечивают антибактериальную и противовирусную защиту.

Высокое качество. Гарантия на ортопедические изделия TRELAX - 5 лет! Продукция прошла независимую экспертизу Ростест, по результатам которой была оценена Аттестатом высшей категории качества. Изделия каждый год подтверждают свое качество на таких известных конкурсах, как «100 Лучших товаров России» и «Лучшее детям».

На протяжении 15 лет TRELAX позволяет людям всех возрастов по-настоящему восстанавливать во сне силы и энергию, даря здоровье, красоту и отличное настроение на целый день. Любое изделие TRELAX — это абсолютное попадание в центр покупательского спроса, увеличивающий прибыльность бизнеса клиентов НИКАМЕД. Лояльность к бренду TRELAX – это лояльность на всю жизнь!

Заказать продукцию бренда TRELAX легко! Узнайте подобности у Вашего персонального менеджера отдела продаж ООО «НИКАМЕД» или по телефону (495) 609-63-33.