Первая online-конференция для собственников партнерской сети – «НИКАМЕД: вакцина от кризиса»

Продолжая работать в режиме самоизоляции и карантинных ограничений, компания НИКАМЕД прикладывает максимум усилий для сохранения работоспособности ортопедических сетей.

Так 23 апреля 2020 года состоялась Первая Online-конференция для собственников партнерской сети - "НИКАМЕД: ВАКЦИНА ОТ КРИЗИСА".

«Мы проходим всего лишь первый этап экономического кризиса, (предполагаю, что он займет апрель и май месяцы) когда от нас требуется направить все свои усилия на сокращение текущих затрат и поиск возможностей для продолжения работы нашей орторозницы. С начала апреля нами были направлены ряд обращений в Правительство и губернаторам регионов. Они касались работы ортопедических салонов в условиях ограничений и системных антикризисных мер для поддержки бизнеса. В результате, Ортопедическую отрасль включили в перечень наиболее пострадавших отраслей экономики, что позволяет нам рассчитывать на меры государственной поддержки бизнеса,- сказал  Сергей Эдуардович Шаитов, генеральный директор компании НИКАМЕД, открывая встречу.- Теперь важно спланировать действия и бизнес инициативы для восстановления прежнего режима работы».

Участники конференции  обсудили работу ортопедических салонов в условиях ограничений, государственные антикризисные меры для поддержки бизнеса. Особое место в обсуждении заняли вопросы урегулирования трудовых отношений и комментарии к Постановлениям Глав регионов, подготовленные юридической и кадровой дирекциями НИКАМЕД.

Предприниматели высоко оценили предложенные инструменты и инсайты, выразили готовность к продолжению подобных встреч для синхронизации действий и планирования работы по выводу своих компаний из режима карантинных ограничений.

«Сегодня, как никогда, партнерам нужен ясный и точный ориентир для эффективной работы, стратегически важно уже сейчас действовать на опережение. Мы не должны забывать о своих потребителях ни на минуту, поскольку кризисы приходят и уходят, а бизнес остается. И он должен быть прибыльным!» - закончил встречу Директор по продажам и маркетингу Игорь Олегович Булыгин.

Уже 15 мая состоится Вторая Online-конференция «НИКАМЕД: ВАКЦИНА ОТ КРИЗИСА». Собственники партнерской сети и руководители компании НИКАМЕД обсудят следующие шаги и решения, которые необходимо предпринять для быстрого перезапуска бизнеса в посткарантинный период.