Ежегодное Цикловое совещание медицинских представителей Орторынка - фокус на эффективность

С 29 по 30 января в подмосковном Конгресс-отеле состоялось ежегодное Цикловое совещание медицинских представителей ортопедического рынка России, собравшее более 200 специалистов компании НИКАМЕД и региональных партнеров.

Программа Циклового Совещания – это комплексная система обучения, объединившая участников из 42 городов России и стран СНГ, таких как Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Краснодар, Хабаровск, Минск, Волгоград, Махачкала, Хабаровск, Новосибирск, Воронеж, Пермь, Красноярск, Сочи, Казань, Саратов, Челябинск, Иркутск и других городов.

В рамках стратегической сессии были подведены итоги и анализ работы в 2019 году. Самые эффективные медицинские представители и региональные менеджеры в торжественной обстановке были награждены дипломами и памятными подарками за высокие результаты и активное развитие своих территорий.

ТОП-менеджеры компании НИКАМЕД представили стратегию медицинского маркетинга, вектор развития ассортиментного портфеля и коммерческие цели на 2020 год. Многолетний опыт компании НИКАМЕД показывает, что именно медицинский представитель, является ключевым звеном системы мед.продвижения и драйвером развития ортобизнеса. Качество работы и уровень экспертности медицинского представителя напрямую влияет на рост рецептурного трафика в ортопедические салоны.

Эффективность работы медицинских представителей зависит от глубины знания продукта. Рассказать о новинках 2020 года, конкурентных преимуществах продукции премиального бренда BAUERFEIND лично приехали немецкие партнёры, международный менеджер по продажам Анна Никешина и международный эксперт по коммерческим и продуктовым тренингам Ульф Харцманн. В рамках Циклового совещания Ульф Харцманн провёл тренинг по навыкам продаж.

Совместно с Корпоративным университетом НИКАМЕД был реализован первый этап сертификации особой группы медицинских экспертов, которым предстоит стать амбассадорами бренда BAUERFEIND в России.

Чтобы быть лидером, недостаточно идти впереди конкурентов, важно расширять и развивать рынок, мыслить не проблемами, а возможностями. Компания НИКАМЕД, являясь партнером ведущих медицинских ассоциаций, с каждым годом усиливает свой авторитет среди медицинского сообщества. Ассортимент НИКАМЕД – это качественные, высокотехнологичные медицинские ортопедические изделия, которые работают на опережение, предупреждая тяжелые последствия заболеваний опорно-двигательного аппарата, уменьшая фармакологическую нагрузку. Продукция компании позволяет врачам проводить терапию безопасно и эффективно, сокращая сроки реабилитации и повышая качество жизни пациентов.

Медицинское продвижение компании НИКАМЕД – выстроенная и отработанная технология на ортопедическом рынке, которая является эффективным инструментом роста рецептурного трафика в ортопедические салоны.

«Только четкое следование намеченной стратегии и тактике, обозначенным в Цикловой Книге, грамотное управление территориями со стороны региональных менеджеров и личная эффективность каждого медицинского представителя станут залогом выполнения намеченных амбициозных, но достижимых целей на 2020 год», - Ольга Новикова, Медицинский директор компании НИКАМЕД.