TRELAX удваивает производственные мощности

Российская производственная компания ООО «ТРЕЛАКС» – ведущий на рынке производитель качественных ортопедических подушек и матрасов, объявила о запуске нового современного производственного комплекса в Москве. Наращивание производственной базы, развитие и расширение ее мощностей – одно из важнейших стратегических решений компании НИКАМЕД и ТРЕЛАКС.

На протяжении почти 15 лет компания ТРЕЛАКС неизменно занимает лидирующие позиции на отечественном рынке ортопедических изделий, в том числе благодаря неизменно высокому качеству изготавливаемой продукции, отвечающей мировым стандартам. Запуск нового комплекса позволит не только существенно увеличить объемы производства, но и в целом подтверждает тенденцию устойчивого развития предприятия.

На новой площадке реализован полный технологический цикл производства – от идеи до готового продукта. ТРЕЛАКС всегда уделяет пристальное внимание модернизации оборудования и оптимизации технологических процессов. Сегодня на производстве площадью более 3 200 квадратных метров внедрены элементы бережливого производства, запущен целый ряд нововведений: автоматизированная система планирования и учета с применением штрих-кодирования на всех этапах производства, 7 параллельных потоков выпуска продукции в швейном цехе, автоматизированный раскройный комплекс, позволяющий увеличить скорость и качество кроя.

Наличие мощного производства полного цикла дает возможность компании не только самостоятельно разрабатывать и выпускать конкурентоспособную продукцию под собственным брендом, но и предлагать комплексные решения для других компаний.

Открытие производственного комплекса, оснащенного передовым оборудованием и прогрессивными технологиями, в современных экономических условиях служит ярким примером стратегического менеджмента. Все нововведения направлены на ускорение исполнения заказов и увеличение объёмов выпускаемой продукции, сохраняя при этом высочайшее качество продукции. Это большое и значимое событие, определяющее новый вектор развития компании ТРЕЛАКС.

Бренд TRELAX стал одним из самых узнаваемых и уважаемых в своей сфере брендов, который по достоинству оценили потребители. Компания НИКАМЕД является эксклюзивным дистрибутором продукции бренда TRELAX в России. Сбалансированный ассортимент TRELAX насчитывает более 100 изделий, среди которых ортопедические подушки и матрацы для взрослых и детей, а также дополнительные аксессуары: одеяла, съемные наволочки и чехлы.

ПРОДУКЦИЯ БРЕНДА TRELAX ДОСТУПНА ДЛЯ ЗАКАЗА!

Узнайте подробности у Вашего менеджера отдела продаж компании

ООО «НИКАМЕД» по телефону: (495) 609-63-33 и на сайте www.nikamed.ru.