Поздравляем нашего франчайзи ИП Задорожнюю
с трёхлетним юбилеем!

Три года назад наша компания запустила пилотный франчайзинговый проект в Московский обл. Партером Программы стала индивидуальный предприниматель Елена Задорожняя.

Сегодня, оглядываясь на пройденный путь, мы с большой уверенностью и гордостью можем сказать, что проект удался!

Не скроем, на первом этапе были сомнения в правильности выбранной бизнес-модели, точности расчёта ТЭО и даже возникали некоторые проблемы, связанные с большой разницей в розничных технологиях, так как у франчайзи до начала работы были два собственных ортопедических салона,  но теперь всё позади и мы имеем результат, который даже превосходит наши ожидания.

Как самый важный итог тестирования франчайзинговой модели ОРТЕКИ - в городах с населением 20-50 тыс населения: оборот одной франчайзинговой ОРТЕКИ достигает более одного миллиона в месяц, а в некоторых из них значительно больше!

Основным слагаемым успеха проекта стал девиз, который мы положили в его основу - "Партнёрство, а не покупка франшизы!", который воплощала в жизнь большая команда ОРТЕКИ. Плюс, проверенная временем, модель бизнеса ОРТЕКИ, наши технологии и большое личное участие самого франчайзи в работе.

Что дальше? Дальше проект будет развиваться и уже скоро откроется пятый салон по франшизе ОРТЕКИ.

Наша компания и команда отдела франчайзинга желает успехов и дальнейшего развития Елене Задорожней!