Мои #ортманы – новый тренд орторынка России

НИКАМЕД совместно с Rehard Technologies GMBH эксклюзивно для российского рынка создали коллекцию молодежной обуви #ортманы. За 2 месяца продаж #ортманы показали высокую эффективность и интерес, как со стороны постоянных, так и новых покупателей.


На протяжении нескольких сезонов в тренде удобная «безкаблучная» обувь для людей с активной жизненной позицией. Представляя коллекцию #ортманы, компания НИКАМЕД поддерживает этот тренд и меняет восприятие молодой аудитории ортопедической обуви и ортосалонов в целом. Сегодня ортосалоны предлагают правильную обувь не только старшему поколению и тем, кто столкнулся с различными проблемами, но и для тех, кто следит за модными тенденциями, любит стильную обувь и заботится о здоровье.

Популярность яркой и модной обуви #ортманы стремительно набирает обороты. В этом году коллекция #ортманы была представлена в Первой профессиональной сети ортопедических салонов ОРТЕКА и у нескольких партнеров. Продажи коллекции превзошли наши ожидания и показали высокий результат: норматив уходимости обуви #ортманы на 25% выше линии ORTMANN CORK.

С коллекцией #ортманы компания НИКАМЕД и ее партнеры расширяют границы представления о правильной ортопедической обуви и привлекают в ортосалоны дополнительный трафик. Молодая аудитория – самые активные потребители, их привлечение позволяет увеличить частоту покупок, количество импульсивных покупок и способствует повышению продаж, как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.

Актуальность коллекции #ортманы вдохновила нас на ее расширение. В августе компания НИКАМЕД представит партнерам новый ассортимент на 2019 год.