Маркетинговые сессии Bauerfeind и НИКАМЕД
в рамках самой престижной мировой ортовыставки - OTWorld в г. Лейпциг, Германия

С 15 по 18 мая 2018 года в Центральном выставочном центре г. Лейпциг (Leipziger Messe) прошла крупнейшая и самая престижная в мире выставка по ортопедии, компрессионной терапии и технической реабилитации – OTWorld. Выставку с рабочим визитом посетила команда сотрудников компании «НИКАМЕД».

Для менеджмента НИКАМЕД участие в OTWorld - возможность изучить тренды, опыт мировых брендов по внедрению инноваций, новые подходы и практики на конкретных примерах, а также импульс для развития партнерских отношений с ключевыми игроками отрасли.

В рамках масштабной выставки «ORTHOPÄDIE + REHA-TECHNIK» прошли маркетинговые сессии компаний Bauerfeind и НИКАМЕД. Обсуждались новинки, вопросы стратегии продвижения медицинских изделий на российском ортопедическом рынке, планы для дальнейшего плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества.

OTWorld проходит один раз в два года и является платформой номер один для обмена знаниями, презентацией новейших продуктов и технологий. История выставки началась в 1973 году в Берлине, с 1985 года ORTHOPÄDIE + REHA-TECHNIK приобрела статус международной. В этом году выставку посетили 22 000 специалистов из 80 стран, около 550 экспонентов представили выставочные стенды, а в дискуссионной панели выступили 330 всемирно известных докладчиков из 29 стране мира.

Полученные на выставке знания и опыт международных компаний позволят компании расширить горизонты развития. Объединяя усилия многих людей: производителей, врачей, партнеров и сотрудников компании НИКАМЕД делает медицинскую помощь более эффективной, а применение качественных медицинских ортопедических изделий – простым и доступным.

Компания НИКАМЕД постоянно участвует в международных форумах, изучая лучшие практики и достижения мировой ортопедической отрасли для улучшения качества и повышения эффективности работы с поставщиками, партнерами, врачами и конечными потребителями. Шаг за шагом мы развиваем рынок медицинских ортопедических изделий в России.

Следите за новостями компании НИКАМЕД и будьте в курсе ключевых событий орторынка России и мира.