Компания НИКАМЕД выступила генеральным спонсором и участником XII научно-практической конференции «Актуальные вопросы флебологии»

С 31 мая по 2 июня на базе Рязанского Государственного Медицинского университета имени академика И.П. Павлова состоялась XII научно-практическая конференция «Актуальные вопросы флебологии».

Высокий уровень конференции был обеспечен при поддержке Ассоциации Флебологов России, Российского общества хирургов, Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов, Университета им. Н.И. Пирогова МЗРФ, Европейского Венозного Форума (EVF, Англия).

Крупнейший медицинский форум, проходящий один раз в 2 года, объединил более 750 специалистов из всех регионов России и из-за рубежа по вопросам профилактики, диагностики и лечения заболеваний вен, обмена клиническим опытом и обсуждения современных тенденций в флебологии.

Компания НИКАМЕД выступила Генеральным спонсором конференции с целью взаимодействия и установления долгосрочных партнерских отношений со специалистами медицины и здравоохранения.

Стенд компании с первого дня стал центром презентаций и деловых дискуссий. Ведущие специалисты медицинского сообщества вновь отметили экспертность, лидерство и значимость компании НИКАМЕД для ортопедического рынка России. Компрессионный трикотаж VenoTrain от лучшего европейского бренда Bauerfeind – выбор номер один среди врачей и пациентов. VenoTrain - это сертифицированный стандартом RAL компрессионный трикотаж, обладающий клинически доказанной высокой эффективностью и непревзойденным комфортом, благодаря уникальным технологиям и материалам. 

конференция «Актуальные вопросы флебологии»

В рамках научной программы конференции специалисты ознакомились с докладами ведущих спикеров, где красной нитью прослеживался фокус на необходимость понимания ожиданий пациентов от проводимого лечения и важность формирования приверженности пациентов к назначениям врача. 

.

1 июня состоялся торжественный ужин, в котором приняли участие более 300 медицинских экспертов. Торжественный вечер стал прекрасной возможностью пообщаться в неформальной обстановке, встретить старых друзей и приятно провести время.

Завершилось еще одно значимое научное событие для медицинского сообщества, которое поддержала компания НИКАМЕД.

Версия для печати