В Ростове-на-Дону открылся флагманский ортопедический салон сети «Восстановительная медицина»

25 мая в Ростове-на-Дону по адресу ул. Большая Садовая, 48\33 открылся флагманский ортопедический салон крупнейшей на юге России сети «Восстановительная медицина».


В церемонии открытия приняли участие основатели и руководители сети Валерий и Виктория Михайлишины, а также делегация Группы компаний НИКАМЕД во главе с генеральным директором Сергеем Шаитовым.

Открытие было ознаменовано целым рядом важных событий для компании. Новый салон расположился в историческом здании в центре города и стал не только флагманским, но и юбилейным - сороковым. Он открылся в соответствии с высочайшими стандартами ортопедической отрасли, которые задаются многолетним партнёром и эксклюзивным поставщиком ортопедических изделий - компанией НИКАМЕД.

На торжественной церемонии открытия генеральный директор сети «Восстановительная медицина» Валерий Михайлишин поблагодарил коллектив за масштабную проделанную работу, компанию НИКАМЕД и Первую профессиональную сеть ортопедических салонов ОРТЕКА за оказанную помощь, и объявил о переходе сети на новый формат еще более высокопрофессиональной орторозницы.

В своём выступлении Сергей Шаитов поздравил руководителей сети «Восстановительная медицина» - лидера ортопедического рынка на юге России - с огромным шагом в развитии розничного бизнеса, ярким открытием флагмана, и пожелал успешных продаж новому салону и всей сети в целом.

Версия для печати