TRELAX — ЛАУРЕАТ КОНКУРСА «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ»

В преддверии нового года в компании НИКАМЕД произошло праздничное событие: бренд TRELAX стал призером конкурса «100 лучших товаров России».

Всероссийский конкурс программы «100 лучших товаров России» традиционно проходит под руководством МОО «Академия проблем качества». В этом году на федеральном этапе было представлено более 2500 товаров  в 6 номинациях. Изделия TRELAX участвовали в двух категориях: «Ортопедические матрацы» и «Ортопедические подушки». В обе группы были включены новинки, презентованные на выставке «Здравоохранение-2016».

В ходе проверки образцов эксперты «Ростеста» отметили следующие свойства продукции TRELAX:

  • Высокий уровень и стабильность качества.
  • Использование безопасных материалов для здоровья человека.
  • Абсолютное соответствие нормам и государственным стандартам.
  • Отличные потребительские свойства и востребованность у покупателей.

По итогам проверки оба номинанта стали лучшими в своих категориях, что, несомненно, стало высшей наградой и гарантией экспертности бренда в сфере здорового сна.

Наряду с престижным званием лауреата компания TRELAX была награждена почетным знаком «Отличник качества» за достигнутые успехи.

«Постоянное совершенствование наших изделий — одно из главных кредо компании. Мы верим, что покупатели заслуживают самого лучшего. Всегда очень приятно получить независимую экспертную оценку и признание качества производимой продукции», — отметила генеральный директор компании TRELAX Татьяна Максимова.

Версия для печати