АНОНС ЦИКЛОВОГО СОВЕЩАНИЯ НИКАМЕД

С 6 по 10 февраля состоится IV ежегодное Цикловое совещание медицинских представителей компании НИКАМЕД. В основе программы — презентация новой стратегии по развитию брендов компании на 2017 год и практические тренинги, нацеленные на повышение эффективности работы медицинских представителей.

В очередном цикловом совещании примут участие не только сотрудники компании, но и медицинские представители региональных партнеров. Участники программы расширят знания о продуктовой линейке ортопедических брендов НИКАМЕД, а также под руководством опытных медицинских экспертов и тренеров корпоративного учебного центра НИКАМЕД пройдут практические тренинги по отработке интересных кейсов и структуры визита.

По словам руководителя КУЦ НИКАМЕД Людмилы Смирновой: «Основная концепция практического блока предстоящего циклового совещания заключается в синергетическом эффекте знаний, умений и профессиональных навыков, направленных на достижение максимального результата в области роста продаж. Для реализации поставленной цели создана программа тренингов для медицинских представителей, региональных менеджеров и медицинских экспертов. Мероприятие позволит объединить на одной интерактивной площадке потенциал всех аудиторий, что поможет повысить результативность работы полевых сил для выполнения задач 2017 года».

Ежегодное Цикловое совещание компании НИКАМЕД — это не только подведение итогов года и бесценный обмен опытом, но и важный шаг на пути реализации региональных программ медицинского продвижения в рамках индивидуальных стратегий развития территорий.

Узнайте подробности в дирекции по медицинскому маркетингу и продвижению компании ООО «НИКАМЕД» по телефону: (495) 609-63-86.

Версия для печати