Развитие ОРТЕКИ в Уральском федеральном округе

11 августа Первая профессиональная сеть ортопедических салонов ОРТЕКА открыла первую ОРТЕКУ в столице Уральского федерального округа г. Екатеринбурге. Старт работы 88-го салона Сети, который стал 22-й ОРТЕКОЙ, открытой в этом году, является важной вехой в истории лидера ортопедического рынка Группы компаний НИКАМЕД.


Город Екатеринбург имеет богатую 20-летнюю историю становления и развития ортопедической розничной отрасли. На сегодняшней день в городе и области успешно работают около 60-ти ортопедических салонов, в которых продается продукция многих ведущих компаний-производителей из Европы – Rehard Technologies, Otto-bock, Medi, а также российских производителей «Тривес» и «Орто».

Большой популярностью у врачей и потребителей города и области пользуются медицинские ортопедические изделия Orlett, Venoteks, Ortmann и Berkemann, завоевавшие в России лидирующее положение в своих категориях.

Открытие ОРТЕКИ и лучшее в городе представление широчайшего ассортимента ортопедической продукции, помноженное на лучшие в отрасли розничные технологии и медицинское продвижение, делают доступными еще большие возможности по ортезированию позвоночника и суставов, лечению варикозного расширения вен и реабилитации после травм и операций.

Широкая представленность в ОРТЕКЕ продукции мировых лидеров Bauerfeind и Push, индивидуальное изготовление ортопедических стелек по технологии pedag PRO, открывают новый высочайший уровень товаров и услуг ортопедической розницы.

Выступая на торжественном открытии первой ОРТЕКИ в Екатеринбурге, Генеральный директор Группы компаний НИКАМЕД Сергей Шаитов поздравил коллектив компании с успешным выходом в Уральский регион, поблагодарил команду открытия и особенно подчеркнул: «Выход ОРТЕКИ в Екатеринбург - это не только расширение географии присутствия сети - это создание условий выхода всего ортопедического розничного бизнеса на новый профессиональный уровень, который даст толчок развитию всем участникам местного рынка».

Управляющий директор сети ОРТЕКА Сергей Грачев пожелал команде ОРТЕКИ в Екатеринбурге следовать миссии компании: «Работать для людей, открывать новые возможности в сфере охраны здоровья и повышения качества жизни. Мы должны стремиться к достижению поставленной цели - стать лидирующей профессиональной розничной сетью первого выбора, как для потребителей, так и для врачей».

Выступающие затем руководители компании пожелали коллективу успешного старта и новых побед.

Поздравляем ОРТЕКУ с началом освоения нового региона и желаем успеха в достижении поставленных целей!

Версия для печати