Эффективные средства борьбы с варикозом от ГК НИКАМЕД на крупнейшем форуме Ассоциации Флебологов России

В Новосибирске, в период со 2 по 4 июня, проходил крупнейший научный форум в области флебологии  -  XI Научно-практическая конференция Ассоциации Флебологов России «Актуальные вопросы флебологии». Это значимый профессиональный конгресс, который впервые за 20-летнюю историю существования Ассоциации был организован в Сибири и стал местом встречи ведущих специалистов из России, Европы и стран СНГ.

В работе форума приняли участие более 600 врачей-флебологов. На симпозиумах были представлены последние результаты исследований в области сосудистой хирургии, обсуждались вопросы по диагностике и лечению острой и хронической венозной недостаточности, тромбоэмболии легочной артерии.  Специалисты смогли обсудить актуальные методики лечения, профилактики и реабилитации венозной недостаточности и обменяться практическим опытом.

Компания НИКАМЕД совместно с Первой профессиональной сетью ортопедических салонов ОРТЕКА,  приняла участие в работе конференции, представив широкий ассортимент эффективного компрессионного трикотажа, обеспечивающего любые потребности, как врача, так и пациента. В сегменте премиум класса - компрессионный трикотаж VenoTrain® от немецкой компании-производителя Bauerfeind, сочетающий в себе высокую медицинскую эффективность с исключительной мягкостью и комфортом. Большой интерес участников форума вызвала новинка от компании Rehard Technologies Gmbh - трикотаж VENOTEKS TREND. Интерес был вызван тем, что самый тонкий и прозрачный трикотаж из присутствующих на рынке России, способен обеспечить  полный профиль компрессии и, соответственно, эффективность даже во втором компрессионном классе.

Приятной новостью для специалистов Сибири стал тот факт, что в Новосибирске начала работать Первая профессиональная сеть ортопедических салонов  ОРТЕКА.  ОРТЕКА сделала доступными для  врачей и пациентов региона полный спектр качественных ортопедических изделий для профилактики и реабилитации заболеваний опорно-двигательного аппарата. Примечательно, что в дни проведения Конференции, в Новосибирске был отрыт очередной, уже шестой по счету, ортопедический салон ОРТЕКА!

Каждому человеку в жизни нужна опора – ОРТЕКА дает её ВАМ!

Версия для печати