НИКАМЕД продолжает совершенствовать технологии медицинского продвижения нового уровня

С 14 по 18 марта Группа компаний НИКАМЕД провела цикловое совещание, направленное на развитие кадрового состава медицинских представителей российского орторынка.

В своем приветственном слове к участникам циклового совещания исполнительный директор Группы компаний НИКАМЕД Саклаков Вадим Викторович подчеркнул особенную важность и актуальность повышения компетенций медицинских представителей, а также их роль в продвижении качественных и эффективных медицинских изделий портфеля брендов ГК НИКАМЕД в профессиональной медицинской среде.

«Уникальные знания, получаемые на каждом этапе обучения, активность и нацеленность на успех помогут вам в достижении нашей главной общей цели: делать качественные медицинские ортопедические изделия максимально доступными широкому кругу пациентов. Каждый день вы должны понимать, что все вместе мы делаем одно общее дело – заботимся о здоровье людей и возвращаем им радость активной жизни», отметил Вадим Викторович.

В рамках коммерческой программы совещания,  департамент маркетинга и медицинского продвижения компании НИКАМЕД анонсировал новые стратегии ключевых медицинских брендов, а также интересные решения по рекламным материалам и маркетинговым акциям.

Региональные менеджеры и менеджеры по продажам поделились результатами работы в регионах и уникальным практическим опытом работы партнеров с конечными потребителями.

Особенностью прошедшего циклового совещания стало активное участие в обучающих мероприятиях медицинских представителей партнеров ГК НИКАМЕД, что свидетельствует об эффективности и востребованности этого сервиса.

«Обучение медицинских представителей партнеров – один из основных пунктов маркетинговых соглашений НИКАМЕД» - говорит Директор по продажам ООО «НИКАМЕД» Александр Геннадьевич Денисов. «Безусловно, именно компетентный персонал может гарантировать собственнику бизнеса  устойчивое развитие, и наши партнеры это ценят» - отмечает он.

Участники были единодушны в своем главном пожелании - проводить обучение как можно чаще. «Спасибо за интересные, познавательные, очень нужные тренинги» - говорит управляющая ООО «Фарм-Сити» Игнатьева Елена Алексеевна г. Иваново.

В ходе насыщенной программы обучения, подготовленной специалистами Корпоративного учебного центра ГК НИКАМЕД, участники циклового совещания прошли итоговую аттестацию на знание ключевых свойств и преимуществ всего многообразия медицинских изделий НИКАМЕД.

В формате увлекательных интерактивных игр и практических занятий, моделирующих  взаимодействие с врачебной аудиторией, медицинские представители и региональные менеджеры компании  отработали необходимые навыки новой стратегии продвижения, которые помогут им продолжать формировать культуру использования медицинских изделий НИКАМЕД для пациентов всех возрастов по всей России.

На протяжении уже почти десяти лет ГК НИКАМЕД постоянно совершенствует базу знаний, которая помогает ей проводить качественную и масштабную просветительскую работу в медицинском сообществе.

Традиционно, с 2007 года Группа компаний НИКАМЕД ежегодно проводит цикловые совещания посвященные  подготовке и развитию кадрового состава медицинских представителей. В этом году данное мероприятие прошло в новом формате  масштабного отраслевого циклового совещания медицинских представителей ортопедического рынка, к участию в котором присоединились  медицинские представители крупнейших сетей компаний-партнёров из Москвы, Санкт-Петербурга, Иванова, Казани, Набережных Челнов и Уфы. Общее число участников составило 128 человек.
Версия для печати