ВЫСТАВКА «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-2015»
ЗАВЕРШИЛА РАБОТУ

Завершила работу 25-я международная выставка «Здравоохранение-2015». Насыщенная Программа компании НИКАМЕД, разработанная для повышения эффективности бизнеса и развития взаимовыгодных отношений с клиентами выполнена успешно и полностью.

В этом году выставка стала одним из центральных событий научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения».

Как мы сообщали, стенд компании с первого дня стал центром оживленных презентаций, переговоров и дискуссий. Посетители выставки с интересом отнеслись ко всем зонам брендов и ключевым сообщениям, размещенным на стенде.

Компания НИКАМЕД представила ОРТОРЫНКУ продуктовые новинки, новые образы брендов-лидеров, продемонстрировала новые технологии и перспективные программы сохранения и развития бизнеса в наступающем 2016 году.

Новые экономические условия безусловно потребуют от всех участников рынка значительных усилий, скорости внедрения интенсивных технологий получения прибыли для того, чтобы сохранить и развивать свой бизнес.

Насыщенная Программа, которую компания НИКАМЕД подготовила для клиентов выполнена полностью. Мы уверены, что реализация наших предложений и инициатив послужит укреплению взаимовыгодных партнерских отношений с клиентами и позволит использовать скрытые резервы для успешного выполнения намеченных планов.

Этой публикацией мы начинаем серию репортажей о выставочных мероприятиях и надеемся, что они будут интересны и полезны для посетителей сайта компании НИКАМЕД.

Дирекция по корпоративным коммуникациям ГК НИКАМЕД.

Версия для печати