ВЫСТАВКА «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ 2015»
НАЧАЛА РАБОТУ

Сегодня в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, начала свою работу 25-я международная выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты». Выставка является одним из центральных событий научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения».

В павильоне «Форум», по-традиции, возвели свои стенды компании, развивающие рынок медицинской ортопедической продукции. На этой «Выставке достижений ортопедического хозяйства» стартовала выставочная Программа Компании НИКАМЕД.

Стенд компании НИКАМЕД (FF070) с первого дня стал центром оживленных презентаций и дискуссий. Посетители проявляют повышенный интерес ко всем брендовым зонам, и ключевым сообщениям, размещенным на стенде.

В этом году компания НИКАМЕД представляет продуктовые новинки, новые образы брендов-лидеров ортопедического рынка, демонстрирует новые розничные технологии, предлагает своим клиентам обсудить перспективные коммерческие программы 2016 года.

Близится к завершению 2015 год. Новые экономические условия требуют от всех участников рынка поиска новых возможностей для сохранения бизнеса и его развития. Мы уверены, что насыщенная Программа, которую компания НИКАМЕД подготовила для клиентов, будет способствовать повышению эффективности бизнеса и дальнейшему развитию взаимовыгодных партнерских отношений.

Команда компании НИКАМЕД желает всем нашим клиентам, участникам и посетителям выставки крепкого здоровья и получения максимальной пользы от участия выставочной Программе.

Дирекция по корпоративным коммуникациям ГК НИКАМЕД.

Версия для печати