ОРТЕКЕ 9 ЛЕТ! С ПРАЗДНИКОМ!

Поздравляем Первую профессиональную сеть ортопедических салонов ОРТЕКА с Днем рождения! Мы знаем и ценим богатый профессиональный опыт, накоплений ОРТЕКОЙ за эти годы. Этот опыт является мощным ресурсом для дальнейшего развития!

Развитие идет полным ходом. К своему Дню рождения ОРТЕКА пришла с прекрасным результатом! Москвичам и гостям Столицы распахнула свои двери 58-я  ОРТЕКА!

Все мы радуемся на нашу Дорогую Именинницу!

Генеральный директор Группы компаний НИКАМЕД Шаитов Сергей Эдуардович от себя лично и от всего коллектива Группы компаний НИКАМЕД сердечно поздравил Первую профессиональную сеть ортопедических салонов ОРТЕКА с Днем рождения!

В поздравлении, в частности сказано: «Свой 9-й год рождения ОРТЕКА встречает на этапе бурного роста сети, когда открыт уже 24 салон с начала текущего года.

Ближайшая цель сети ОРТЕКА - стать лидирующей сетью двух столиц и самой технологичной розницей на орторынке.

Желаю всем сотрудникам ОРТЕКИ успехов, достижения поставленных целей, выполнения планов и, несмотря на все трудности нашей экономики, процветания и благополучия!»

И мы желаем всему коллективу Первой профессиональной сети ортопедических салонов ОРТЕКА крепкого здоровья, новых успехов во всех начинаниях, процветания и дальнейшего динамичного развития!

Поздравляем ОРТЕКУ от всего сердца!

С Днем рождения!

 

Дирекция по корпоративным коммуникациям ГК НИКАМЕД

05.12.2014 г.

Версия для печати