Поздравляем победителей общероссийского фотоконкурса 2013 года!

Время стремительно приближает нас к Новому 2014 году, Рождеству и новогодним праздникам. Все мы помним, что всего через 50 дней, 7 февраля 2014 года, в Сочи начнется уникальный и незабываемый международный праздник спорта и мира - XXII зимние Олимпийские игры.

Участники и болельщики нашего конкурса помнят, что именно поэтому родилась идея провести на всем ортопедическом рынке России и СНГ первый в истории фотоконкурс «ОРТОРЫНОК - ТЫ И Я, МЫ - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ»!

Награждение лауреатов фотоконкурса, как мы обещали, состоялось в рамках нашей программы на международной выставке «Здравоохранение 2013».

На церемонии награждения победителей было сказано, что они наиболее точно поняли творческую задачу конкурса. Смогли показать разностороннюю спортивную жизнь, активность, энергию коллективов ортопедических компаний, увлеченность семейным и индивидуальным спортом у тех, кто ежедневно помогает людям сохранить и восстановить здоровье.

В своих фоторепортажах и галереях победители наиболее широко и ярко раскрыли предложенную тему конкурса, продемонстрировали смелость как в спортивной жизни, так и в творческих решениях, присланных на конкурс. В командном и в индивидуальном зачетах выступали участники конкурса. И сегодня мы представляем победителей.

Первое место по итогам конкурса за фоторепортаж: «СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ КОМПАНИИ!» получила компания «ОРТОМЕД», город Владивосток. Диплом и первый приз - современную цифровую зеркальную фотокамеру Canon были вручены исполнительному директору компании «ОРТОМЕД» Эльвире Льдоровне Тульджановой.

Разносторонние спортивные таланты сотрудников компании «ОРТОМЕД» вы сможете оценить, открыв представленную здесь презентацию. Яркость сюжетов, разносторонняя спортивная жизнь коллектива, командные и индивидуальные виды спорта,

стремление к победе, радость и энтузиазм звучат с фотографий репортажа победителей. Снимки подтверждают, что «ОРТОМЕД» - это не просто сплоченная команда, это дружная семья, в которой приятно работать и активно отдыхать.

Разносторонние спортивные таланты сотрудников компании «ОРТОМЕД» вы сможете оценить, открыв представленную здесь презентацию. Яркость сюжетов, разносторонняя спортивная жизнь коллектива, командные и индивидуальные виды спорта, стремление к победе, радость и энтузиазм звучат с фотографий репортажа победителей. Снимки подтверждают, что «ОРТОМЕД» - это не просто сплоченная команда, это дружная семья, в которой приятно работать и активно отдыхать.


Фоторепортаж «СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ КОМПАНИИ!».

«ОРТОМЕД», Владивосток.

 

Второе место в конкурсе заслуженно получил фоторепортаж: «И ЛЕТОМ И ЗИМОЙ ТЫ, СПОРТ, ВСЕГДА СО МНОЙ!», подготовленный Еленой Владимировной Дубровских, представителем сети салонов Alteramed из города Перми. Диплом и второй приз - новейший Apple iPad Air Wi-Fi+Cell 32GB Space Grey приняла директор розничной сети салонов Alteramed Елена Фридман.

Мы еще раз поздравляем Елену Владимировна Дубровских с победой! И уверены, что, получив в торжественной обстановке заслуженную награду, она примет решение участвовать во всех наших следующих фотоконкурсах.

Фоторепортаж Елены Владимировны показал, что работники ортопедического рынка умеют отдыхать столь же энергично, как и работать. Разносторонние спортивные таланты автора заслуживают всяческого внимания и уважения. Мы подготовили презентацию репортажа и уверены, что вы присоединитесь к нашим поздравлениям.


Фоторепортаж «И ЛЕТОМ И ЗИМОЙ ТЫ, СПОРТ, ВСЕГДА СО МНОЙ!»

Дубровских Елена Владимировна, Сеть салонов Alteramed, Пермь.

 

Третье место было единодушно присуждено компании ИП «Акинцев И.В.» из Пензы и их сети ортопедических салонов АВИОНИКА за фотогалерею: «ДВИЖЕНИЕ В СПОРТЕ - ДВИЖЕНИЕ В ЖИЗНИ!> Диплом третей степени и ценный приз - новейшую цифровую фоторамку SONY DPF-HD1000 стерео под аплодисменты зала и радостные возгласы коллег получил Генеральный директор компании Игорь Васильевич Акинцев.

Эту фотогалерею можно пересматривать много раз, всякий раз находя в фотоснимках что-то новое и интересное.

Посмотрите сами и согласитесь, что яркая, энергичная и счастливая жизнь, время новых возможностей сегодня приносит радость активным партнерам компании НИКАМЕД. - Движение ценно во всех сторонах жизни - как бы говорят своей галереей победители конкурса.


Фотогалерея «ДВИЖЕНИЕ В СПОРТЕ - ДВИЖЕНИЕ В ЖИЗНИ!»

ИП «Акинцев И.В.» и сеть ортопедических салонов АВИОНИКА, город Пенза.

Мы еще раз от всей души поздравляем победителей и благодарим всех участников фотоконкурса «ОРТОРЫНОК - ТЫ И Я, МЫ - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ»!

Мы собрали большое количество документальных свидетельств, того что наш с вами ОРТОРЫНОК - это сообщество сильных, активных, спортивных людей, смелых игроков и азартных болельщиков!

Мы намерены продолжить наши конкурсы. Приходите на наш сайт. Следите за нашими сообщениями. Огромных всем творческих успехов и крепкого Олимпийского здоровья!

 

Энтузиасты ОРТО-ФОТО-ДВИЖЕНИЯ компании НИКАМЕД

Ричард Лозин и Игорь Бурчаков

Версия для печати