Новый офис получил в подарок к своему 10-летию Корпоративный учебный Центр ГК НИКАМЕД

Значительным расширением учебных площадей Корпоративного учебного Центра ответила Группа компаний НИКАМЕД на потребности орторынка в первичном обучении и повышении квалификации персонала всех уровней.

Более 10 лет назад Учебный центр компании НИКАМЕД начал на регулярной основе проводить обучающие семинары и тренинги по вопросам реализации медицинской ортопедической продукции.

Число слушателей Центра со всего российского ортопедического рынка постоянно прирастает. Специалисты более 100 компаний-партнеров ГК НИКАМЕД прошли различные курсы подготовки. Многие проходят повторное обучение и, повышая квалификацию, уверенно двигаются по карьерной лестнице.

Постоянными слушателями Корпоративного учебного Центра ГК НИКАМЕД сегодня являются руководители и сотрудники ортопедических салонов, управляющие аптек, фармацевты и провизоры ортопедических отделов, менеджеры ортопедических компаний, врачи-консультанты ортопедической розницы и медицинские представители.

Ортопедический рынок динамично растет. Растут и требования к квалификации персонала. Пришло время для качественных изменений системы обучения различных категорий специалистов ортопедического рынка.

  

Не случайно начало нового ученного года совпало с радостным известием о том, что Корпоративный учебный Центр ГК НИКАМЕД, прекрасно известный всей ортопедической России и Беларуси, справил новоселье!

Новое просторное помещение Корпоративного учебного Центра - это два отдельных Учебных зала для тренингов, специально оборудованный Зал для компьютерного тестирования знаний, два специализированных демонстрационных Зала, укомплектованных с учетом работы персонала оптовых и розничных подразделений ортопедических компаний, удобный офис для руководителя, тренеров и врачей методистов, а также холл, специально оборудованный для проведения кофе-пауз.

  

Открытие нового офиса Корпоративного учебного Центра прошло по-семейному. Вместо речей и разрезания лент руководители ГК НИКАМЕД и тренеры Центра обсуждали прошлое, настоящее и будущее системы подготовки персонала компании и партнеров.

Было сказано о том, что обучение в Центре - это  «путевка в ортожизнь» для многих слушателей и выпускников из числа сотрудников Группы компаний. Для сотрудников, которых присылают на обучение партнеры, обучение в Центре - это возможность подняться на новый уровень в профессии. И для всех выпускников Центра опыт, знания и навыки, полученные в Корпоративном учебном Центре ГК НИКАМЕД - это своеобразный сертификат профессионального качества на орторынке.

  

Практически сразу после открытия, в новом офисе Корпоративного учебного Центра закипела учебная работа. Безостановочным потоком пошли тренинги для продавцов сети ОРТЕКА и для сотрудников компаний партнеров. Параллельно в Центре разрабатываются новые программы тестирования и новые форматы обучения.

Коллектив Центра под руководством опытного тренера-практика и увлеченного своим делом специалиста - Надежды Песоцкой постоянно штурмует широкий перечень актуальных для орторынка вопросов, чтобы поднять уровень обучения и контроля знаний на качественно новый уровень.

Программы Центра трансформируются из лекций и семинаров в передовые формы учебной работы, принятые на вооружение именитыми Корпоративными Университетами Бизнеса. В фокусе внимания современные розничные технологии, медицинские аспекты ортезирования и компрессионной терапии и другие специальные вопросы.

  

Ортопедический  рынок готов к дистанционному обучению с применением современных средств коммуникации. Рынок готов к систематическому и непрерывному обучению, которое является обязательным условием успеха в бизнесе. Реального успеха, который каждый владелец и руководитель на ортопедическом рынке оценивает количественно и ощущает через рост выручки, прибыли и лояльности покупателей.

  

Большое спасибо говорим мы всем, кто внес вклад в создание нового офиса Корпоративного учебного Центра Группы компаний НИКАМЕД. Мы уверены, что к словам благодарности присоединятся многочисленные выпускники Центра за всю его 10-летнюю историю работы на ортопедическом рынке России и СНГ.

Версия для печати