Взята новая высота!

10–11 февраля 2023 года на Красной Поля не в Сочи прошла Российская научно-практическая конференция «Артроклуб 2023» для травматологов-ортопедов. Компания НИКАМЕД выступила партнером мероприятия и познакомила участников с изделиями бренда Bauerfeind.

«Артроклуб» — это объединение врачей-единомышленников, которые тесно работают с профессиональными спортсменами и людьми, ведущими активный образ жизни. Поэтому неслучайно мероприятие традиционно проходит в знаменитом горнолыжном курорте. Лучше места для встречи лидеров отечественной спортивной медицины определенно не найти!

В этом году в конференции приняли участие более 200 специалистов. На одной площадке собрались спикеры из России, Армении, Казахстана, Бразилии, ОАЭ, Италии, Греции, Германии. Эксперты в области травматологии, артроскопической хирургии обменялись опытом и в дружеской обстановке разобрали нестандартные клинические случаи.

Конференция известна в профессиональных кругах своим уникальным форматом. Выступление каждого спикера занимало всего 5 или 10 минут. За это время докладчик раскрывал тему и делился практическим опытом. Такой тайминг позволил охватить большое количество клинических случаев. Конечно, благодаря столь насыщенной программе, никто не успел устать или заскучать. Живая, энергичная атмосфера сохранялась среди участников на протяжении всех двух дней мероприятия.

Врачи активно делились опытом использования флагманского изделия Bauerfeind SecuTec Genu в своей практике. Представителям НИКАМЕД было особенно приятно слышать, что лучшие артроскопические хирурги страны зачастую применяют именно эти ортезы для лечения пациентов после оперативного вмешательства и на этапах реабилитации. Участники мероприятия могли лично оценить качество изделий Bauerfeind и их функционал на брендированном стенде компании.

Для НИКАМЕД «Артроклуб» — это в первую очередь возможность поучаствовать в дискуссии с ведущими экспертами-травматологами, завести новые профессиональные знакомства и представить врачам качественные ортопедические изделия. Компания и дальше продолжит поддерживать встречи клуба, объединяющего настоящих энтузиастов своего дела.

Будьте с нами на одной высоте! И увидимся на парусной регате #ArthroSail 2023!