ОРТЕКА продолжает свой марш по России: теперь в Волгограде и Рязани

Первая профессиональная сеть ортопедических салонов ОРТЕКА уже более 25 лет объединяет усилия ведущих производителей медицинских ортопедических изделий, делая их доступными для врачей и пациентов более чем в 20 городах России.

И сегодня мы рады сообщить, что территория ОРТЕКИ пополнилась еще двумя городами – Волгоград и Рязань!

Два новых салона в Волгограде (проспект Ленина д. 16 и проспект Героев Сталинграда д. 37) и салон в Рязани (Первомайский пр. д. 39/2) уже ждут своих покупателей.

Ортопедические изделия - оптимальный выбор для тех, кто хочет улучшить качество своей жизни, быть здоровыми и оставаться физически активными как можно дольше.

С заботой о здоровье своих покупателях ОРТЕКА предоставляет целый ряд возможностей: пройти диагностическую процедуру по сканированию стоп на специальной диагностической платформе ORTMANN-PRO, заказать индивидуальные ортопедические стельки, проконсультировать и   профессионально   подобрать   ортопедические   изделия или компрессионный трикотаж, а также получить грамотные консультации по подбору ортопедической обуви и других изделий для профилактики и реабилитации.

 

Приятный сюрприз: первым посетителям в подарок – бонусная карта, 1000 бонусных рублей и скидка 10% на первую покупку.