ORLETT – 20 лет побед!

Вы знаете, сколько лет бренд № 1 уверенно побеждает на Российском ортопедическом рынке? А каждый сотрудник офиса НИКАМЕД знает!

25 мая 2023 года сотрудники центрального офиса провели день вместе с брендом ORLETT. С самого утра мы вместе совершили увлекательное путешествие на родину бренда в столицу Германии г. Берлин. Фотографировались на фоне города, пили утренний кофе с традиционными немецкими сладостями, а на рабочем месте каждого сотрудника ждал очаровательный мишка — сюрприз от ORLETT.

Но это еще не все. В течение дня мы узнали много интересных фактов об ORLETT. Например, почему ORLETT является важнейшим брендом в ассортиментном портфеле компании, почему ORLETT называют народным брендом и «Золотым стандартом» ортопедии. Мы более детально познакомились с его технологиями, прониклись его идеями и миссией.

Все сотрудники компании участвовали в увлекательной викторине ORLETT и выигрывали памятные призы, погрузившись в атмосферу праздника ORLETT единой и сплоченной командой.

ORLETT, выступая Лидером ортопедического рынка, в свой юбилейный 20‑й год будет по‑прежнему помогать нам осваивать новые территории, получать поддержку со стороны медицинского сообщества, удержать лояльность наших покупателей, уверенно побеждать конкурентов и демонстрировать новые рекорды продаж!