В Казани открылся первый ортопедический салон ОРТЕКА

2–3 декабря 2022 г. в Казани состоялась торжественная церемония открытия ортопедического салона ОРТЕКА. В первый день на мероприятии присутствовали клиенты, блогеры и журналисты, а во второй — ведущие врачи региона. Гости познакомились с ассортиментом изделий и медицинскими услугами, предложенными в салоне. Насыщенная развлекательная программа, включающая выступление ведущего, музыку от приглашенного диджея, розыгрыш подарков для всех участников, фуршет, позволила создать по-настоящему праздничную атмосферу.

На церемонии открытия присутствовала исполнительный директор компании НИКАМЕД Тамара Егорова. Топ-менеджер выступила с приветственным словом и торжественно перерезала символическую красную ленточку.

«С открытием салона в Казани потребителям стал доступен первоклассный сервис ОРТЕКИ. Он включает широкий перечень медицинских услуг, выгодную программу лояльности, действующую во всех регионах России, клиентскую поддержку и гарантию качества ортопедической продукции. Мы непрерывно тестируем различные форматы и изучаем потребности аудитории, чтобы всегда соответствовать актуальным запросам клиентов. Продавцы-консультанты ОРТЕКИ проходят обучение в Корпоративном университете НИКАМЕД. У них есть все знания и навыки, необходимые для профессиональной консультации посетителей салонов. Уверена, что наша продукция и сервис повысят качество оказания ортопедической помощи в регионе», — отметила Тамара Николаевна.

Два дня пролетели на одном дыхании. Все участники мероприятия смогли бесплатно сделать сканирование стоп и проконсультироваться с ортопедом. В подарок клиенты получили подушки для путешествий, сертификаты на оплату изделий и услуг. Присутствующие на открытии врачи с удовольствием ознакомились с представленной в салоне ортопедической продукцией. Сотрудники ОРТЕКИ подробно рассказали специалистам о конкурентных преимуществах и функциональных особенностях изделий.

Салон в Казани стал 240-м в России. НИКАМЕД более четверти века успешно развивает розничную сеть, привлекая новых клиентов за счет качественных услуг и эффективных изделий. Своим положительным опытом запуска и управления бизнесом НИКАМЕД готова делиться с партнерами. Компания зачастую выступает в роли наставника, помогает внедрять в салонах технологии, увеличивающие прибыль и трафик.