Практическая сессия для медицинских представителей НИКАМЕД завершена

Три дня интенсивной работы: тренинг по управлению территорией для Региональных и территориальных менеджеров, практические кейсы и мастер-классы по продуктам, отработка возражений и эффективные техники при повторных визитах для медицинских представителей – всё это и многое другое было представлено и отработано в рамках Практической сессии Циклового совещания для сотрудников отделов медицинского продвижения компании НИКАМЕД.

23-25 марта состоялась встреча региональных менеджеров, медицинских экспертов и медицинских представителей НИКАМЕД. Впервые в рамках Циклового Совещания мы провели исключительно практическую сессию, направленную на отработку фокусных продуктовых знаний, профессиональных навыков и компетенций.

Такой формат был выбран не случайно. Сейчас, когда много информационного шума и паники, в работе медицинского продвижения должны присутствовать два основных вектора: скорость принятия решений и качество исполнения поставленных задач. Именно эти критерии проходили «красной нитью» через все практические «станции».

В работе сессии приняли участие более 120 человек из всех регионов России. В качестве спикеров и модераторов выступили сотрудники Корпоративного Университета НИКАМЕД и бренд-менеджеры из дирекции по маркетингу. В течение 1,5 часов работы на каждой

«станции» участники в небольших группах на примере реальных практических ситуаций отрабатывали наиболее часто встречаемые возражения врачей, учились грамотно использовать продуктовые ФАБы в разговоре со специалистами, отрабатывали техники по эффективности повторных визитов, делились собственными лучшими практиками…. -    и это далеко не все практические кейсы, через которые прошёл каждый участник сессии.

Сегодня, как никогда, каждому важно чувствовать плечо и поддержку со стороны своих коллег, ощущать себя одним единым целым со всей Командой. Этому был посвящен командообразующий квест «Операция НИКАМЕД», который в очередной раз продемонстрировал, что только вместе, руководствуясь едиными целями и задачами, можно достичь нужного результата.

Во времена любого кризиса вместе с трудностями появляются и новые возможности. И проведенная Практическая сессия Циклового совещания для сотрудников отделов медицинского продвижения компании НИКАМЕД это в очередной раз подтвердила.

Подготовленные в рамках Практической сессии сотрудники вернулись в регионы с планами, соответствующими новой реальности.