Почему обновленный ORLETT® выведет Ваш бизнес на новый уровень?

За 15 лет было одержано много славных побед, которые сделали ORLETT брендом № 1 в рекомендациях врачей⃰ и выборе потребителей. Почему? Да потому, что ORLETT — это признанные на ортопедическом рынке изделия с лучшей посадкой и функционалом в среднем ценовом сегменте.

Не секрет, что ORLETT пытались копировать многие и множество раз, но никому даже не удалось приблизиться к оригиналу. Даже при внешней схожести изделий, если Вы возьмете «в руки» ORLETT®, Вы сразу увидите разницу.

На протяжении всей своей истории бренд неизменно поддерживает высокое качество своей продукции. Более чем за 15 лет было продано более 8,5 млн изделий*⃰ ⃰. Не эта ли цифра говорит о признании качества изделий врачами и покупателями в ортосалонах по всей России. Но технологии не стоят на месте и ORLETT®, как лидер рынка, идет в ногу со временем, представляя новые поколения изделий.

ОБНОВЛЕНИЕ ORLETT®  В 2021 ГОДУ СТАНЕТ САМЫМ МАСШТАБНЫМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ БРЕНДА, ТАК КАК БУДЕТ ОХВАТЫВАТЬ НЕ ЕДИНИЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ, А ЦЕЛЫЕ ЛИНИИ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ОРТОПЕДИИ.

Все изменения сделаны в ответ на многочисленные запросы ортопедического рынка: как врачей, так и покупателей, а значит, ведут к улучшению функциональных и потребительских свойств изделий и обеспечивают решение конкретных проблем миллионов пациентов.

  • Для бизнеса каждое такое изменение является дополнительным аргументом к покупке: новая инновационная модульная система для профилактики и лечения заболеваний позвоночника и ортезы для комплексного лечения остеоартроза коленного сустава позволят врачам расширить спектр назначаемых нозологий, что обеспечит повышение рецептурной выписки и гарантированную покупку по рецепту в Вашем ортосалоне. 
  • ORLETT® за счёт новых изделий еще больше отстроился от конкурентов и подчеркнул свое лидерское положение на российском ортопедическом рынке. 
  • Коммерческие условия и методическая поддержка, которые предоставляет компания НИКАМЕД, дают возможность легко адаптировать новые продукты в ассортиментный портфель вашего салона и наращивать прибыль.

 

НОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ БРЕНДА ORLETT® УЖЕ ДОСТУПНЫ К ОТГРУЗКЕ.

*Исследование знания брендов профильными врачами. 2018. Исследовательская компания Proxima Research

⃰⃰ ⃰Внутренние данные продаж НИКАМЕД