Bauerfeind® – выбор олимпийских чемпионов, доступный каждому!

Долгожданное открытие XXXII летних Олимпийских игр в Токио состоялось. Это крупнейшее спортивное соревнование, в котором примут участие 11 тысяч спортсменов из 200 стран.

Компания BAUERFEIND в очередной раз стала официальным партнером Олимпийских игр. Уже традиционно спортсмены всех национальных команд имеют возможность обратиться за профессиональной ортопедической помощью к специалистам BAUERFEIND и воспользоваться изделиями бренда, которые соответствуют требованиям спорта высших достижений.

В Олимпийской деревне развернут стенд компании, на котором представлены хорошо известные всем изделия бренда: ортезы для разгрузки и стабилизации суставов - GenuTrain, MalleoTrain, EpiTrain, спортивные компрессионные гольфы и носки, способствующие снижению утомляемости мышц и повышению их работоспособности, спортивные стельки ErgoPad для уменьшения боли и увеличения выносливости при экстремальных нагрузках.

Благодаря Компании НИКАМЕД, которая уже более 10 лет является эксклюзивным дистрибьютором BAUERFEIND в России, изделия бренда стали доступны не только олимпийским чемпионам, но и обычным российским потребителям, а также широкой аудитории отечественных специалистов в области ортопедии и травматологии, хирургии, флебологии, ревматологии и реабилитации. Громкие победы и рекорды ярко иллюстрируют высокую популярность изделий BAUERFEIND в России:

• продукция премиального бренда представлена в 500 ортопедических салонах и крупнейших интернет-магазинах России;

• за 10 лет было продано более 2 миллионов изделий. И каждая продажа – это возвращение радости движения и активной жизни;

• доверяют и рекомендуют своим пациентам ортопедические изделия и медицинский компрессионный трикотаж BAUERFEIND более 50 000 врачей.

BAUERFEIND – является лучшим премиальным брендом для ортопедической розницы в России.

Расширяйте ассортимент Ваших ортосалонов премиальными изделия бренда BAUERFEIND – выбором олимпийских чемпионов и миллионов любителей активного образа жизни!

Заказать изделия Bauerfeind  и получить выгодные коммерческие условия сотрудничества очень просто: свяжитесь с Вашим персональным менеджером Отдела продаж ООО «НИКАМЕД» или позвоните по телефону (495) 609-63-33