XIII Практическая Обувная Бизнес-конференция компании НИКАМЕД

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЙ ОБУВИ СЕЗОНА ОСЕНЬ-ЗИМА 2020/21

6 февраля 2020 года состоялась XIII Практическая Обувная Бизнес-конференция компании НИКАМЕД. Мероприятие прошло в мультимедийном формате.

Партнеры компании НИКАМЕД получили возможность, находясь в разных городах России и стран СНГ, подключиться к трансляции в режиме on-line и стать полноправными участниками конференции. В рамках программы эксперты компаний представили новые коллекции обуви немецких брендов Berkemann и ORTMANN сезона Осень-Зима 2020/21, ответили на вопросы участников о последних изменениях рынка, ознакомили с рекламными инструментами для достижения поставленных коммерческих целей в сезоне Весна-Лето 2020.

Менеджер по международным продажам компании Berkemann Патрик Турно рассказал о новых конструктивных решениях, модных трендах и материалах, которые успешно реализованы в представленной коллекции. Обладая более чем 130-летним опытом, компания Berkemann всегда уделяет особое внимание качеству и экологичности используемых материалов. Новую коллекцию Осень-Зима 2020/21 отличают широкий модельный ряд для разных групп покупателей, уникальные комбинации натуральных материалов, яркие цветовые решения. Большинство моделей имеет регуляторы полноты для оптимальной фиксации с учетом анатомических особенностей стопы. Обувь бренда Berkemann – это легкость, мягкость, гибкость, абсолютный комфорт и забота о здоровье.

Новые коллекции бренда ORTMANN представил Игорь Булыгин, директор по продажам и маркетингу представительства REHARD Technologies. В сезоне Осень-Зима 2020/21 представлено множество новинок: стильная офисная коллекция женской обуви, уютная коллекция домашней обуви для всех членов семьи, мембранная водоотталкивающая обувь для детей и подростков, детские ортопедические кроссовки с LED-подсветкой. Выбирая обувь ORTMANN, вы приобретаете качество и стиль, проверенные временем!

Ежегодно компания НИКАМЕД представляет новые коллекции двух лидирующих немецких брендов – Berkemann и ORTMANN – с проверенной репутацией качества и высоким уровнем доверия покупателей России. Новые коллекции обуви сезона Осень-Зима 2020/21 – это воплощение ярких эмоций, теплых отношений, заботы и элегантного вкуса. Ассортимент невероятно разнообразен и позволяет сформировать коллекцию для любого розничного формата, будь то корнер или большой ортопедический салон.

Получить полную информацию о коллекциях и узнать об условиях сотрудничества вы можете у Вашего персонального менеджера отдела продаж компании НИКАМЕД или по телефону (495) 609-63-33.

Будьте на шаг впереди вместе с лидером рынка – компанией НИКАМЕД!