PUSH Braces: высокая мода в ортезировании!

Может ли медицинское ортопедическое изделие не только помочь при травмах и различных проблемах с опорно-двигательным аппаратом, но и стать модным аксессуаром? Ответ: «Да, если это изделие бренда PUSH!»

10 июня, в рамках серии онлайн-вебинаров от лучших европейских поставщиков компании НИКАМЕД, международный менеджер по продажам компании NEA International bv. Йорген Ван Бимм провел тренинг для сотрудников и партнеров компании.

«Я благодарен за сегодняшнюю возможность погрузить вас в мир высокотехнологичных премиальных ортопедических изделий PUSH,» – сказал Йорген Ван Бимм, открывая вебинар.

Более 300 участников из разных городов России узнали что PUSH – единственный бренд на орторынке, который фиксирует только поврежденный сегмент, обеспечивая свободу движений без боли и ограничений! Тончайший материал «Sympress» на основе микрофибры, работает как «вторая кожа», обеспечивая мягкость и комфорт при длительном использовании. Яркие дизайнерские решения всех ортезов PUSH делают их стильными и привлекательными, сохраняя при этом необходимые медицинские характеристики и функциональность.

Вебинар имел большое практическое значение для всех его участников. Специалисты закрепили свои профессиональные знания и получили новые навыки, которые позволят увеличить выручку и средний чек. С изделиями бренда PUSH легко работать, так как они удовлетворяют потребности самых взыскательных покупателей, что способствует росту конверсии в ортопедическом салоне. Участники трансляции получили новый импульс к росту продаж. Ведь расширяя ассортимент медицинскими ортопедическими изделиями PUSH, каждый ортосалон имеет неоспоримое преимущество на своей территории.

«Популярность бренда PUSH укрепляет не только репутацию производителя и дистрибьютора, но и усиливает имидж и экспертность ортопедических салонов», - подчеркнула О.И. Новикова, Директор по маркетингу компании НИКАМЕД.

Мы ждем Вас на продолжении серии вебинаров от лучших европейских поставщиков компании НИКАМЕД! Будет интересно и полезно! Следите за рассылкой!