Продукция бренда TRELAX в очередной раз отмечена на Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России»

Самый престижный конкурс для отечественных производителей - «100 лучших товаров России» учрежден Государственным комитетом Российской Федерации по стандартизации и метрологии и общественной организацией «Академия проблем качества». Конкурс ориентирован на улучшение качества жизни россиян, обеспечение безопасности продукции и услуг, повышение конкурентоспособности, популяризацию товаров российского производства. Он проводится для поощрения организаций и индивидуальных предпринимателей за высокие результаты в улучшении качества. В конкурсе участвует лучшая продукция из всех регионов страны. Ежегодно его участниками становятся сотни компаний, но лишь немногим присуждаются знаки отличия.

 

Продукция TRELAX неоднократно становилась лауреатом конкурса. И этот год не стал исключением. Изделия бренда номинированы в двух категориях: «Ортопедические матрацы» и «Ортопедические подушки». В ходе проверки образцов эксперты «Ростеста» отметили следующие свойства продукции TRELAX:

  • Высокий уровень и стабильность качества;
  • Использование безопасных материалов для здоровья человека;
  • Абсолютное соответствие нормам и государственным стандартам;
  • Отличные потребительские свойства и востребованность у покупателей.

«На протяжении 15 лет бренд TRELAX заботится о здоровье россиян, и нам особенно приятно получить высокую оценку авторитетных экспертов, — отмечает генеральный директор ООО «ТРЕЛАКС» Татьяна Максимова. Использование современных мировых технологий производства гарантирует безупречное качество наших ортопедических изделий – мы делаем всё для того, чтобы наши потребители были здоровы».