Победитель получает все!
Финал online-марафона в эфире!

3 июня online-пространство взорвала энергия драйва и новых знаний, поиска правильных ответов и нужных решений. Завершился финальный, шестой этап online-марафона «Мы знаем и гордимся своими брендами».

Это было по-настоящему грандиозное событие: почти два месяца нон-стоп обучения, более 400 участников из разных департаментов, подразделений, городов, и даже стран, лучшие российские и международные спикеры орторынка, только проверенные инструменты, реальные кейсы и информация из первых уст. Каждый участник этого уникального марафона уже стал Победителем!

В финале встретились самые опытные и смелые сотрудники. Передавая эстафету, Руководители Отдела медицинского продвижения продемонстрировали самые частые ошибки в работе Медицинских представителей в заранее отснятом видеоролике, а Директора дивизионов Москвы и Московской области в команде с бизнес-тренером Корпоративного Университета блестяще провели презентацию обуви Berkemann, раскрыв все ее особенности и удовольствие от использования. Самым неожиданным для участников финала стала викторина, победители которой получили Сертификаты с возможностью приобрести на них продукцию НИКАМЕД.

«Проделана большая работа слаженной команды, чтобы уже сегодня каждый внес свой вклад в решение сложных и амбициозных, но достижимых бизнес-задач» - в завершении трансляции сказал Генеральный директор компании НИКАМЕД Сергей Эдуардович Шаитов.  

Благодарим всех слушателей за участие в марафоне, открытость и нацеленность на результат! А высокая оценка проделанной работы не позволяет останавливаться на достигнутом.

«Компания НИКАМЕД — это команда профессионалов, чьи умения и навыки дают возможность проводить деятельность в сфере продаж на высоком уровне с постоянным стремлением к развитию и совершенствованию. Являясь частью такого коллектива, всегда есть желание расти и развиваться, узнавать что-то новое, повышать свой уровень знаний и квалификации. Спасибо всем!» Юлия Л.

«Милая, позитивная, с нескончаемой положительной и лучистой энергией, КОМАНДА НИКАМЕД, большое Вам сердечное спасибо за неоценимую возможность видеть, слышать, впитывать такую нужную и необходимую для нас, Медицинских Представителей информацию! За безупречную организацию встреч для такой большой аудитории! За невозможное сделать возможным, это я про наш Скайп-Мост с Германией, все было на высшем уровне!» Г. Процевская, Медицинский Представитель компании «Ортомед»

«Мой большой друг - Компания НИКАМЕД. Огромное спасибо за Ваши знания, опыт, оптимизм, уверенность в будущем, Профессионализм (да, да, именно с большой буквы)! Марафон «Мы знаем и годимся своими брендами» утвердил нас в мысли, что мы гордимся не только своими брендами, но и огромной сильной командой компании НИКАМЕД во главе с лидером С.Э. Шаитовым. Мы ПОБЕДИМ! Спасибо Вам и низкий поклон» Е. Сотникова