Освободитесь от боли в пояснице, не меняя привычный образ жизни. Старт продаж в России ортеза LumboTrain 8-го поколения!

Компания НИКАМЕД – эксклюзивный дистрибьютор немецкого премиального бренда BAUERFEIND сообщает о старте продаж в России обновленной версии ортеза на позвоночник LumboTrain 8-го поколения.

Bauerfeind является международным лидером в области инноваций, медицинской эффективности и качества изделий медицинского назначения.

Согласно медицинской статистике, боль в пояснице является абсолютным лидером среди болевых синдромов во всем мире. От нее страдают как мужчины, так и женщины, не зависимо от возраста, образа жизни и социального статуса.

LumboTrain 8-го поколения — динамический ортез для разгрузки и мышечной стабилизации поясничного отдела позвоночника.

Существуют версии для мужчин – LumboTrain, и для женщин - LumboTrain Lady для максимального соответствия форме тела, поскольку анатомия поясничной области и таза у мужчин и женщин - разные.

Благодаря  высоким потребительским свойствам и доказанной медицинской эффективности ортез на позвоночник LumboTrain является первым выбором для специалистов и широкого круга покупателей Вашего ортосалона.

Что отличает ортез LumboTrain/ LumboTrain Lady 8 поколения от предыдущей версии?

  • БОЛЕЕ БЫСТРОЕ КУПИРОВАНИЕ БОЛИ:
    Уникальная анатомическая силиконовая вставка в области поясницы с дополнительными массажными элементами обеспечивает более быстрое снятие мышечного напряжения  и уменьшение боли!
  • ЕЩЕ БОЛЬШЕ КОМФОРТА ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ:
    Новая объемная трехмерная вязка сделала ортез на 13% легче и на 28% более дышащим.
  • НОВЫЙ ДИЗАЙН:
    Отражает анатомическое расположение мышц.

КАК РАБОТАЕТ ОБНОВЛЕННЫЙ ОРТЕЗ LUMBOTRAIN?

Эффект от использования LumboTrain ощущается уже с первых дней: за счет сочетания свойств объемной трехмерной вязки  и треугольной вязко-эластичной вставки активируется проприорецептивный эффект, в результате чего снимается мышечное напряжение, уменьшаются болевые ощущения, улучшается мышечный контроль.

LumboTrain – эффективный способ уменьшения боли в спине и восстановления подвижности без дополнительного использования болеутоляющих препаратов!

Обращаем Ваше внимание, что цена на обновленную версию ортеза LumboTrain 8-го поколения осталась прежней.

Повышайте продажи и лояльность клиентов Ваших ортосалонов с новинками от лидеров рынка компании НИКАМЕД и BAUERFEIND!

Узнайте подробности у Вашего персонального менеджера отдела продаж ООО «НИКАМЕД» или по телефону (495) 609-63-33.