Обновление хитов продаж бренда ORLETT - лидера на орторынке России!

Компания НИКАМЕД вместе с ведущим европейским производителем Rehard Technologies GmbH представляет Вашему вниманию серию усовершенствованных медицинских ортопедических изделий бренда ORLETT:

Модифицированные изделия соответствуют современным технологическим требованиям к ортопедическим изделиям и представляют коммерчески успешный ассортимент для ортопедических салонов. Все изменения отвечают высоким потребительским ожиданиям и спросу:

Плечевые ремни: состоят из «Y-образная застёжка с MICRO ВЕЛКРО»

 Подобная конструкция позволяет легко регулировать длину плечевых ремней и точно подгонять корректоры осанки по фигуре.

 

 

Абдоминальные панели: фиксируются с помощью «MICRO ВЕЛКРО» и текстиля «TERRY».

 Благодаря этим изменениям улучшаются фиксирующие свойства и внешний вид изделий.

 

 

Спинки изделий:

Материал спинки заменен на «3D MESH» Высокотехнологичный материал, обеспечивающий высокую влаго- и воздухопроницаемость, а также повышенную износоустойчивость, что позволит комфортно использовать изделия в течение длительного времени.

 

Улучшено прилегание и изменен способ крепления фиксирующих ремней для жестких поясничных корсетов серии LSO.

 

 

 

Нововведения значительно повышают конкурентоспособность и востребованность со стороны конечных покупателей медицинских ортопедических изделий бренда ORLETT. Изменения хорошо визуализируются, их легко объяснить покупателям в салоне, что повышает конверсию и продажи.

 

Обновлённые изделия уже поступают на склад и доступны для заказа. Полный переход на модернизированные изделия произойдет в 2021 году.

 Узнайте подробности у Вашего персонального менеджера отдела продаж ООО «НИКАМЕД» или по телефону +7 (495) 609-63-33