Может ли ортопедическая обувь быть стильной и соответствовать последним тенденциям мировой моды? Да, если это обувь немецких брендов BERKEMANN
и ORTMANN!

13 августа компания НИКАМЕД провела XIV ПРАКТИЧЕСКУЮ ONLINE БИЗНЕС-КОНФЕРЕНЦИЮ. В мероприятии приняли участие партнеры не только из всех регионов России: от Дальнего Востока до Калининграда, но и стран ЕАС. Европейские поставщики провели презентации новых коллекций сезона весна-лето 2021 из своих штаб-квартир - конференция приобрела по-настоящему международный формат!

В рамках стратегической сессии был представлен обзор рынка ортопедической обуви РФ. В своем выступлении Ануш Гаспарян, соучредитель и коммерческий директор консалтингового агентства Fashion Consulting Group, рассказала о влиянии пандемии на ритейл, трансформацию поведения покупателей и основных трендах, определяющих успешную работу ортопедической обувной розницы. «Необходимо сфокусироваться на специализированном обувном ассортименте среднего ценового сегмента (middle-priced), подтверждающем ключевую компетенцию ортопедических салонов. Уникальные сервисные услуги и потребительский опыт в местах продаж – залог успеха и победы в конкурентной борьбе», - подчеркнул спикер.

BERKEMANN: Ваш выбор вне моды и времени!

На протяжении 135 лет своего существования компания BERKEMANN задает высокие стандарты качества ортопедической обуви, используемых материалов и технологий. В новой коллекции от BERKEMANN нашли отражение последние мировые модные тенденции. Дизайнеры бренда почерпнули вдохновение на ведущих модных показах Милана и Парижа, составили палитру трендовых цветов, которые и стали основой коллекций. Но вместе с тем обувь не потеряла своего медицинского предназначения и служит средством профилактики любых патологий стопы.

ORTMANN CORK: В тренде – натуральность!

Коллекция обуви сезона весна-лето 2021 года ORTMANN CORK никого не оставила равнодушным! Яркие цветовые решения, необычные сочетания фактур, трендовая фурнитура и новые ультрамодные модели. Традиционно компания Rehard Technologies GmbH уделила внимание не только красоте и функциональности, но и качеству: все изделия выполнены из высококачественных и износостойких материалов.

ORTMANN KIDS: Преимущество в деталях!

Детская обувь является настоящим хитом продаж в ортопедических салонах. Основное преимущество обуви ORTMANN KIDS - безопасность, медицинская экспертиза и внимание к деталям в решении самых важных вопросов здоровья стоп малышей. Для активных непосед, для неутомимых исследователей, для маленьких спортсменов и модников – в новой коллекции ORTMANN KIDS есть полный ассортимент для любой ситуации и погоды, для детского сада и школы, игр на детской площадке и прогулок в парке.

Обувь ORTMANN KIDS – это безупречное качество, современный дизайн и доказанная эффективность. А это ведь именно то, что ищут заботливые родители для своих детей!


Эксперты российского обувного рынка единогласны во мнении: спрос на качественную брендовую ортопедическую обувь будет расти. Современные покупатели изменились, они стали более рациональными и избирательными. Здоровье, забота о себе и близких становится культом. А сервис, экспертиза и профессиональные консультации персонала в ортопедических салонах как никогда стимулируют к покупкам. Сегодня у партнерских ортопедических салонов есть возможность сделать качественный рывок в развитии и увеличении доходности бизнеса, опираясь на комплексные решения и технологии, которые предлагает компания НИКАМЕД: качественный европейский продукт, потребительский и медицинский маркетинг, обучение персонала.

Познакомиться с новыми уникальными моделями обуви, проверенными миллионами покупателей, а также получить выгодные коммерческие условия сотрудничества очень просто: свяжитесь с Вашим персональным менеджером Отдела продаж ООО «НИКАМЕД» или позвоните по телефону (495) 609-63-33.