Компания НИКАМЕД вошла в перечень системообразующих предприятий России

Решением Правительственной комиссии по повышению устойчивости развития российской экономики, которую возглавляет первый вице-премьер Андрей Белоусов, компания НИКАМЕД включена в список системообразующих предприятий (Протокол заседания Правительственной комиссии по повышению устойчивости развития российской экономики от 19 июня 2020 г. № 13кв).

НИКАМЕД уже почти четверть века является лидером на рынке медицинских ортопедических изделий России. Управляя сбалансированным ассортиментным портфелем лучших европейских брендов, развивая Первую профессиональную сетью ортопедических салонов ОРТЕКА – компания НИКАМЕД повышает качество и доступность ортопедической помощи в РФ и за ее пределами.

Благодаря ежедневной работе сотрудников компании, миллионы людей, в числе которых, олимпийские чемпионы и юные начинающие спортсмены, будущие мамы и малыши, только делающие свой первый шаг, любители активного отдыха и люди, которым требуется медицинская ортопедическая помощь, получили возможность заботиться о здоровье, быть счастливыми, не смотря ни на какие обстоятельства.

Включение в список системообразующих предприятий еще раз доказывает важность деятельности компании НИКАМЕД не только для ортопедической отрасли, но и показывает ее значимость в развитии национальной экономики и здравоохранения России.