Как превзойти ожидания клиентов сегодня?

Вебинар с участием международных экспертов «Навыки продаж обуви BERKEMANN, SS-2020»

Авторская пара обуви? Без доплаты за индивидуальный пошив? Да, это возможно! И каблук в 55 мм тоже теперь доступен поклонницам комфортной обуви.

Об этом и не только рассказали ведущий технолог компании BERKEMANN Кристоф Канненгайз и международный менеджер по продажам Патрик Турно 20 мая на семинаре, темой которого стала Летняя коллекция SS-2020.

В мероприятии приняли участие сотрудники партнерских сетей компании НИКАМЕД и Первой профессиональной сети ортопедических салонов ОРТЕКА. 300 человек от Минска до Владивостока узнали из первых уст о том, как выбираются поставщики экологически-безопасного сырья, и какими сертификатами должны обладать европейские контрагенты для сотрудничества с BERKEMANN. Что такое патентованная кожа, и какие технологические инновации являются ключевыми при производстве линеек обуви Berkina, Berkoflex и X-pro-MAXIM, и что уникальное плетение верхней части обуви последней выполнено из единой гипоаллергенной нити X-STATIC длиной 1,6 км!

А также:

  • Почему при огромном количестве предложений покупатели во всем мире выбирают обувь бренда BERKEMANN?
  • Что важно сейчас для покупателя? Как превзойти его ожидания?
  • В чем секрет продаж ортопедической обуви высокого ценового сегмента?
  • Как привлечь новых и удержать постоянных потребителей? Преимущества новой летней коллекции обуви BERKEMANN.
  • Как выстроить работу с клиентом так, чтобы он остался с вами надолго? Аргументы на возможные возражения и сомнения клиентов.

Ответив на все эти вопросы, спикеры семинара вооружили слушателей новыми практическими знаниями и качественными инструментами работы с покупателями как для улучшения уровня сервиса и повышения лояльности, так и для роста конверсии в ортопедических салонах.

Познакомиться с уникальными моделями обуви, проверенными миллионами покупателей очень просто: свяжитесь с Вашим персональным менеджером Отдела продаж ООО «НИКАМЕД» или позвоните по телефону (495) 609-63-33.