Успешно завершён первый этап совместных региональных бизнес-тренингов компаний
НИКАМЕД и Bauerfeind

Первый этап беспрецедентной акции компаний НИКАМЕД и Bauerfeind завершён в городе Хабаровск. Спланировать и провести масштабные мероприятия в 6 городах нашей необъятной страны: Казани, Нижнем Новгороде, Владикавказе, Махачкале, Ростове-на-Дону и Хабаровске помогли заинтересованность, слаженность и продуктивность компаний-организаторов и партнеров НИКАМЕД.

Мы знаем и помним, как результативно продукция бренда Bauerfeind продавалась в большом количестве городов России в период 2012-2015 гг, вставая на полки наших партнеров под девизом: "Bauerfeind – лучший премиальный бренд для ортопедической розницы". 

Однако, после кризиса конца 2014 года, ряд регионов по объективным причинам снизил свои закупки и, соответственно, продажи продукции компании Bauerfeind, которые сместились в большей части в Первую профессиональную сеть ортопедические салонов ОРТЕКА.

В 2018 году явно наметился обратный тренд – потенциальный потребитель стал искать премиальную и качественную ортопедическую продукцию. А если учесть, что многие изделия бренда продаются по рекомендации врача, то выбор покупателя стал более уверенным.

Всё это и послужило основанием для организации в 10 городах программ продвижения бренда и его медицинских ортопедических изделий. За это время уже проведено 16 конференций и 27 мастер-классов с врачами, 13 тренингов с сотрудниками розницы, которые охватили более 700 человек.

И везде объединённая команда НИКАМЕД-Bauerfeind слышала только положительные отзывы о продукции и формате встреч, позволяющему получить  и теоритические знания о продукте, и практику применения. 

Уже сегодня мы можем сказать, что результат превзошёл все ожидания – продажи в салонах увеличиваются до двух раз по сравнению с прежним периодом. 

Что дальше? Дальше, в сентябре 2019 года, начнётся второй этап программы и вновь команда НИКАМЕД - Bauerfeind начнёт тур по городам России: Екатеринбург, Пермь, Омск, Новосибирск, в которых продукция бренда Bauerfeind востребована и теперь будет более доступна. А наши партнёры получат высокие репутационные и финансовые дивиденды.